VEIL - конфиденциальность без компромиссов (POW & POS)

Тема в разделе "Обсуждение BitCoin", создана пользователем ZloiRediska, 17 май 2019.

  1. ZloiRediska

    ZloiRediska New Member

    Представляю вашему вниманию новую анонимную криптовалюты VEIL!
    VEIL это первая криптовалюта на основе монет с постоянной конфиденциальностью.


    Проект Veil был создан для того, чтобы предоставить крипто-сообществу по-настоящему анонимную криптовалюту, обладающую постоянным уровнем анонимности и уровнями анонимности, намного превосходящим любой другой существующий проект. Известный блокчейн-разработчик Presstab возглавляет группу технической разработки, в которую входят высококвалифицированные разработчики, такие как random.zebra, в сотрудничестве с сообществом экспертов-криптографов. Наша миссия состоит в том, чтобы развивать и расширять границы криптографических протоколов конфиденциальности, и мы создадим исследовательскую лабораторию под названием «Veil Labs», в задачу которой входит поставленная задача.

    Проект создаст стабильную и высокопроизводительную криптовалюту с надежной и устойчивой экономикой и удобным и надежным пользовательским интерфейсом. Никакие поверхностные функции не будут добавлены только ради добавления кода. Программное обеспечение будет тщательно разработано и закодировано для лучшей стабильности, удобства использования и производительности.

    [​IMG]

    Проект Veil был задуман в начале 2018 года Джеймсом Берденом, признанным отраслевым экспертом в области крипто-конфиденциальности и имеющим послужной список основателей и ведущих успешных криптовалютных проектов, таких как PIVX. Мотивация для проекта заключалась в признании необходимости валюты, которая обеспечивала бы полную конфиденциальность без ущерба для анонимности.

    С начальным финансированием, превышающим один миллион долларов США, была сформирована команда ведущих разработчиков блокчейнов, в том числе уважаемый Presstab, эксперты по пользовательскому опыту и оперативный персонал. Разработка началась в августе 2018 года, запуск проекта в основной сети запланирован на 1 января 2019 года.

    САМОДОСТАТОЧНОСТЬ

    Основополагающим аспектом проекта является механизм самофинансирования, закодированный в сети, обеспечивающий финансирование текущих операций, маркетинга, партнерских отношений, вознаграждений и других видов деятельности, лежащих в основе успешных инициатив, а также формирование решительного подразделения Veil Labs, которому поручено постоянные исследования и разработки в области криптографии и разработки блокчейнов.

    Veil Labs уже вызвала интерес со стороны некоторых ведущих академических учреждений в мире и поможет гарантировать, что Проект Veil остается в авангарде крипто-конфиденциальности.

    ДОРОЖНАЯ КАРТА

    [​IMG]

    Veil интегрирует лучшие в своем классе технологии анонимности, чтобы стать первой криптовалютой, обеспечивающей бескомпромиссную и всегда доступную конфиденциальность. Узнайте больше, загрузите кошелек и присоединяйтесь к путешествию.

    https://veil-project.com/get-started/

    Текущая версия является 1.0.2.0. Проблемы с кошельком отслеживаются в Списке проблем GitHub , а краткая информация о самых важных сообщениях содержится в нашем журнале изменений . Ежедневные снимки блокчейна доступны для скачивания на веб-сайте Veil Tools

    Кроме того, проект Veil предоставляет генераторы бумажных кошельков для основной сети и тестовой сети. Хотя эти генераторы могут работать как в режиме онлайн, так и в автономном режиме, в качестве проекта, ориентированного на конфиденциальность, мы рекомендуем загружать и запускать их локально .

    После выпуска основных кошельков команда проекта переключится на мобильные кошельки для Android и iOS , а также исследует интеграцию с общими аппаратными кошельками, такими как Ledger и Trezor .

    Наконец, за интеграцией с аппаратными кошельками последует работа Лабораторий Veil в области, называемой делегированным размещением , что позволяет пользователям Veil ставить свои монеты из безопасности аппаратного кошелька.

    Official Releases and Explorer:
    Veil Wallet releases: https://github.com/Veil-Project/veil/releases
    Veil Mainnet Explorer: https://explorer.veil-project.com/
    Veil Testnet Explorer: https://testnet.veil-project.com/

    Биржи:
    VINEX https://vinex.network/
    Txbit.io https://txbit.io/
    Bisq https://github.com/bisq-network/bisq/releases
    Graviex https://graviex.net/
    Zolex https://zolex.org/
    ChainRift https://www.chainrift.com/
    STEX https://www.stex.com/

    Контакты:
    Website: https://veil-project.com/
    Facebook: https://www.facebook.com/projectveil/
    Twitter: https://twitter.com/projectveil
    Reddit: https://www.reddit.com/r/Veil/
    Discord: https://discord.gg/Ywyb9hs
    Telegram: https://t.me/VEILProject
    Github: https://github.com/Veil-Project
    Newsletter: https://mailchi.mp/protonmail/veil-news
     
  2. ZloiRediska

    ZloiRediska New Member

    Новости от проекта Veil
    Команда разработчиков veil завершила свое исследование и разработала концепцию спецификации базовой архитектуры для нового протокола конфиденциальности для монеты Veil.
    Основа протокола конфиденциальности Veil будет основана на работе, проделанной проектом Zerocash . Как и в оригинальном протоколе Veil, Zerocash использовал стабильность Биткойна и базовую анонимность Zerocoin. Принимая во внимание, что Veil дополняет Zerocoin с помощью RingCT, Zerocash добился анонимности с помощью «Zero-Knowledge сжатых неинтерактивных аргументов знания» или zk-SNARKS и связанной схемы «децентрализованного анонимного платежа» (или DAP).
    Veil улучшит Zerocash, заменив систему защиты Zerocash продвинутой технологией, известной как Sonic от криптографа и давнего коллеги Мэри Маллер и ее партнеров. Звуковые доказательства - это zk-SNARKS из универсальных и обновляемых структурированных эталонных строк линейного размера. Ключевые преимущества Sonic включают в себя практически ненадежную и обновляемую настройку, а также улучшения вычислительной масштабируемости.

    [​IMG]
     
  3. ZloiRediska

    ZloiRediska New Member

    Уважаемое сообщество Veil!

    Команда проекта Veil объявляет о 4-м торговом конкурсе на бирже Vinex! И на этот раз общий приз составит 27 000 VEIL.

    Конкурс будет проходить с 3 июня 00:00:00 до 16 июня 2019 года 23:59:59 (GMT + 8)

    Требования к участникам:

    Каждый зарегистрированный пользователь биржи Vinex получает дроп в размере 5 VEIL. (Всего 6000 Veil)
    Первые 100 новых зарегистрированных и верифицированных пользователей получают дроп в размере 5 VEIL в период действия акции. (макс. 500 veil в день)
    Лучшие 25 трейдеров по объему торговли (по всему сайту) получают 20 VEIL каждые 24 часа в период действия акции. (500 veil в день)
    Топ-10 трейдеров с наибольшим объемом торговли за Veil получают 50 Veil каждый день (минимум 1 BTC ежедневного объема Veil для квалификации и не торгуют самостоятельно) (500 Veil в день)

    Результаты торгов будут опубликованы в таблице лидеров (https://vinex.network/top-traders), которая будет постоянно обновляться на Vinex Network Exchange (https://vinex.network/)!

    Больше информации:
    VEIL Community:
    Veil Official Website: https://veil-project.com
    Telegram: https://t.me/VEILProject
    Twitter:https://twitter.com/projectveil
    Discord: https://discordapp.com/invite/Ywyb9hs
    Facebook: https://www.facebook.com/projectveil/

    VINEX exchange Community:
    VINEX official website: https://vinex.network
    Telegram (English): https://t.me/vinexnetwork
    Twitter: https://twitter.com/vinexnetwork
    Facebook: https://www.facebook.com/vinex.network
    Medium: https://medium.com/vinexnetwork

    [​IMG]
     
  4. ZloiRediska

    ZloiRediska New Member

    Можно много говорить о плюсах или минусах проекта Veil, но факт остается фактом, что проект Veil со своей одноименной монетой Veil буквально за несколько месяцев стал очень известен в криптосообществе.

    Нужно отдать должное команде разработчиков проекта Veil, которые действительно прилагают массу усилий чтобы монета Veil стала реальным лидером среди анонимных криптовалют!

    В том, что командой уже проделана титаническая работа и продолжаются активные разработки никто, не сомневается. И тот факт, что монета Veil появляется на все большем количестве бирж. Обменов и сервисом говорит о том, что проектом интересуются и монета востребована.

    На сегодняшний день монета Veil торгуется на следующих биржах:

    Vinex https://vinex.network/market/BTC_VEIL

    Graviex https://graviex.net/

    STEX https://app.stocks.exchange/en/basic-trade/pair/BTC/VEIL

    Probit https://www.probit.com/app/exchange/VEIL-USDT

    CITEX https://www.citex.co.kr/#/home

    Txbit https://txbit.io/Trade/VEIL/BTC

    И это далеко не предел. По неофициальной информации в самое ближайшее время ожидается листинг на более крупных и известных биржах.

    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей