Торговля фьючерсами - месячный марафон с ежедневными результатами!

Тема в разделе "Трейдинг Криптовалют", создана пользователем Виталий, 9 окт 2021.

?

У вас получается торговать фьючерсами на криптобиржах?

  1. Да

    1 голосов
    100,0%
  2. Нет

    0 голосов
    0,0%
  3. Хочу научиться

    0 голосов
    0,0%
  1. Виталий

    Виталий New Member

    Приветствую, посетители cryptogid.org. Недавно на своем блоге рассматривал платформу для торговли фьючерсами на бинансе.

    С момента публикации статьи (22 августа 2021) проводил несколько коротких марафонов с показом результатов.

    Неожиданно для меня стало открытие, что при использовании настроек для торговли фьючерсами, включающие в себя доливы доходность за 7 дней перешагнула планку в 263%! Да, именно так и это не опечатка!

    Таким открытием важно поделиться! И...
    Решено провести месячный марафон с ежедневными результатами.
    • Месяц - позволяет определить эффективность торговой платформы.
    • Ежедневные результаты показывают полную картину происходящего.
    С чего начнем?
    Для начала торговли:
    Обзор платформы торговли фьючерсами, создание аккаунтов выходит за рамки данной публикации. Важнее понимание того, что будет работать 55 автоматических стратегий с доходностью от 10% до 1310% в месяц!

    МАРАФОН БУДЕТ ЖАРКИЙ!!!

    Ниже приведены результаты тестера стратегий за полные 3 месяца (июль-сентябрь 2021 года) и неполный месяц (октябрь) на момент запуска марафона по фьючерсам.

    Точность тестера, согласно заявлениям разработчиков платформы составляет более 98%! Достойный результат, согласитесь?

    Марафон торговли фьючерсами стартует 9 октября 2021 года.
    Выводы.

    • По окончании марафона определим реальность возможности получения пассивного дохода от 10 до 1310% в месяц.
    • Научимся правильно строить стратегию торговли фьючерсами, чтобы не сливать депозиты.
    • Оценим эффективность платформы, как источник пассивного дохода.
    Мои контакты доступны на блоге. Все вопросы и свое мнение пишите в комментарии, рад буду помочь!
     

    Вложения:

Поделиться этой страницей