Топ-3 прогноза цен Биткойн, Эфириум, Ripple: время грести

Тема в разделе "Биткоин Новости", создана пользователем Procryptoru, 10 июл 2021.

  1. Procryptoru

    Procryptoru New Member

    • Цена биткойна удерживает стратегически важную 50-недельную простую скользящую среднюю (SMA) после прорыва из восходящего клина.
    • Цена Ethereum продолжает удерживать восходящую линию тренда 2020 года после прорыва из восходящего клина.
    • Цена XRP расширяет торговый диапазон, но остается мертвыми деньгами для долгосрочных инвесторов.
    Прорыв цены биткойнов из растущего клина действительно свидетельствует о понижательном давлении на флагманскую криптовалюту, но уровни поддержки значительно ниже текущей цены. Ценовое движение Ethereum регулируется развивающимся нисходящим треугольником, который начался 20 мая. Между тем цена XRP остается неуправляемой, не предлагая никаких подсказок о долгосрочных намерениях и разочаровывая инвесторов, стремящихся к взрывной прибыли, которая характеризовала торговлю до апрельского максимума.

    Отток цен на биткойны должен продолжаться до тех пор, пока не будут пробиты точные уровни
    19 мая цена на биткойн закрылась на отметке 36 731 доллар после достижения внутридневного минимума на психологически важных 30 000 долларов. В настоящее время BTC торгуется на уровне 33 604 доллара, что указывает на то, что флагманская криптовалюта фактически упала на 8,5% за последние 50 торговых дней, и доказывает, что цена окупается, а не впечатляюще сформулированное видение будущего. Фактически, если бы операторы рынка сосредоточились на цене биткойнов, они бы испытали несколько колебаний на 20-30%, что привело бы к значительным результатам для портфеля. Следовательно, есть время плыть и грести.

    Вчера цена на биткойн упала из-за восходящего клина, который управлял BTC с минимума 22 июня в 28 800 долларов, что повысило вероятность того, что риск для цифрового актива в обозримом будущем снизится.

    Измеренное движение модели восходящего клина составляет 27%, что указывает на окончательный минимум цены Биткойна в 25000 долларов для этой нижней части. Это станет убедительным ударом по сохраняющемуся бычьему нарративу BTC и, что более важно, превратит огромную поддержку около $ 30 000 в стрессовый уровень сопротивления для любых попыток отскока.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июл 2021
  2. Nebop

    Nebop New Member

    сейчас биткоин уже 45 300$))
     

Поделиться этой страницей