Телеграмм бот для мониторинга цен на бирже Yobit

Тема в разделе "Софт и Программы для Торговли", создана пользователем Mapshal, 3 июн 2020.

  1. Mapshal

    Mapshal New Member

    @yobitmonitor_bot - телеграмм бот для мониторинга цен любых монет на бирже Yobit.

    Мониторит только основные биржевые токены, на данный момент это - YO, ALISA, YODA, MICRO, FROG, PONY, PANDA, SEX, INVEST, CNB, WATER, INVEST, TOP, LIMI

    Токены будут добавляться с выходом новых ICO.

    Запускаете бота, добавляете нужные монеты на мониторинг, устанавливаете отслеживаемый процент, на который бот будет мониторить изменения.

    К примеру добавляете монету YO и ставите 1%, когда стоимость монеты изменяется на 1% и больше в любую сторону бот присылает оповещение, с актуальным курсом и процентом на который он изменился.

    Можно устанавливать доли процента, например 0.5

    Мониторинг цен ведется по отношению к BTC.

    Вы можете добавлять любое количество монет на мониторинг, так же удалять их и редактировать процент.

    Изменения курсов отслеживаются очень быстро, бот присылает оповещение в течении нескольких секунд после изменения.

    Вам не нужно постоянно заходить на биржу что бы отслеживать курсы нужных вам монет.

    Просто запустите бота https://t.me/yobitmonitor_bot
    Добавьте нужные вам монеты, установите проценты и бот оповестит вас о всех изменениях.
     
  2. Shawyn

    Shawyn Member

    Нужно посмотреть как это работает
     
  3. kispsik

    kispsik Well-Known Member

    Работаю с брокером Амаркетс, и что удобно - там все эти данные уже выведены в платформу брокера. Я спокойно могу анализировать нужную мне информацию без каких либо проблем.
     

Поделиться этой страницей