Суточные краны

Тема в разделе "Биткоин Краны и Раздачи", создана пользователем Storm, 15 янв 2018.

  1. Storm

    Storm Member

    У меня нет времени особо бегать по кранам и поэтому я отдаю предпочтение кранам, которые выдают раз в сутки. Как правило и сумма по сатоши там выходит больше. Но вот беда, таких кранов осталось маловато. Может кто поделится? Буду рефом.
     
  2. Patrick

    Patrick Member

    Мне наоборот показалось что можно больше заработать когда есть возможность собрать по несколько раз в день хотя бы. Не с интервалась 5 минут конечно, но раз в несколько часов выгодно. Суточные хорошие только если сразу выплаты, а не копятся.
     
  3. Makas44

    Makas44 New Member

    Не знаю на счёт суточных, сколько их осталось, но есть много кранов, которые раздают криптовалюту каждый час. Это намного выгоднее и вы можете в любой момент воспользоваться таким краном.
     
  4. egorkridov

    egorkridov Member

    Для тех, кто сутками сидит дома и фармит конечно идеально, но мне, допустим, с моим графиком вообще ни в какую не катит.
     
  5. selya34

    selya34 New Member

    Я бы использовал все краны, которые только есть, но всё равно мне кажется, что должны либо больше поощрять, либо просто фильтровать краны, чтобы вообще не прибыльные убирали.
     

Поделиться этой страницей