Stratum-bot

Тема в разделе "Майнинг Программы (Софт)", создана пользователем Flickter, 1 июл 2019.

  1. Flickter

    Flickter New Member

    Stratum-bot— бот для автоматического трейдинга, который может помочь вам добиться хорошего и стабильного результата в торговле на биржах криптовалют. Предком этого продукта является YoBit Scalper Bot 0.9, положительные отзывы которого и стали отправной точкой для разработки нечто нового, усовершенствованного и в разы более прибыльного.

    [​IMG]

    На текущий момент в боте одна стратегия – скальпинг.



    Всё просто – торгуем внутри спреда, зарабатывая на разнице между крайними ордерами в стаканах. Stratum-bot имеет свой алгоритм для торговли по этой стратегии, который можно настроить, чтоб не продавать в минус вообще. Благодаря тому, что он устроен так, что его ордера всегда должны быть первыми в очереди на исполнение – получается быстро закрывать ордера. На последнем тестовом запуске бот за 18 часов выставил 380 ордеров (37 полных итераций «купил дешевле-продал дороже»).



    Торговать можно на любой валютной паре на бирже YoBit (со временем добавятся и другие биржи). Под каждую пару нужно находить свои оптимальные настройки, однако все параметры для торговли бот может подобрать автоматически в один клик.



    Процент доходности бота пока ещё не изучен, но судя по отзывам и тестам на 5-10% в сутки можно рассчитыват


    Как начать за 20 секунд

    [​IMG]

    1. Запустить Stratum-Bot

    2. В настройках вставить свои API ключи

    3. Ввести любую валютную пару и объем

    4. Нажать на молнию (автоподбор параметров)

    5. Нажать «Запустить»

    6. PROFIT!!!


    Скачать: Stratum-bot v0.2.13
     

Поделиться этой страницей