Стоит ли участвовать в биткоин хайпы?

Тема в разделе "Биткоин Хайпы (Пирамиды)", создана пользователем Ivory, 26 окт 2017.

  1. Ivory

    Ivory Member

    Есть смысл участвовать в биткоин хайпы зная сразу что это именно хайпы, а не что-то другое?
    Обычно становятся жертвами хайпов случайно, но чтобы сознательно в это вложиться, есть ли в этом смысл?
     
  2. Omega

    Omega Member

    Если не жалко своих биткоинов можно. В хайпах тоже как бы можно заработать и даже приумножить свои доходы процентов так на 700, только не всем удастся получить свой доход от пирамиды. В этом и вся сложность.
     
  3. Kinzo

    Kinzo Member

    Я против хайпов в принципе, сколько бы они там дохода не обещали. Не верю, что на этом можно заработать и даже пытаться не хочу. Сам по себе я не очень удачливый человек, так что вряд ли мне с этим повезет. А вот отрицательный опыт останется надолго.
     
  4. Sentex

    Sentex Member

    Я не уверен, что стоит это делать, но тема все равно интересная, как не крути. Меня больше привлекает классический майнинг, так как в нем я более уверен и там можно пощупать свои деньги, когда ты их добыл. А тут как, всё сложно на самом деле?
     
  5. Trader

    Trader Member

    Категорически нет! Это всё лохотрон, если не верите сами посмотрите отзывы в сети и на ютубе, там много полезного. Если вкладывать, то только в биржу или реальный майнинг криптовалюты.
     
  6. balamut

    balamut Member

    Я думаю,что если проект только только запустили, то можно попробовать поучаствовать при условии, что у вас это не последние деньги.
     

Поделиться этой страницей