Стоит ли рассказывать о своих доходах?

Тема в разделе "Заработок Обсуждение", создана пользователем Maksvel, 23 ноя 2018.

  1. Maksvel

    Maksvel Member

    Если зарабатываете приличные суммы на криптовалюте, то стоит ли об этом рассказывать другим, делиться своим результатом?
     
  2. mikoyana

    mikoyana New Member

    Нужно жить по средствам и кому покажется, что вы сильно много зарабатываете, точно с вашего окружения. Вы должны всегда стремиться к большему и тянуться к тем, у кого больше доходы, чтобы там не было.
     
  3. Шура

    Шура New Member

    Без конкретных цифр никто не верит, да и без доказательств тоже. Только себе дороже их показывать и я бы лично точно не стал это делать. Нет смысла кого-то в чем-то убеждать. Это слишком дорого для себя, налоги или чего-то там еще. Лучше никому не знать сколько зарабатываете.
     
  4. Toba

    Toba Member

    Самым близким говорите, если вы им доверяете и хотите чтобы они тоже начали зарабатывать криптовалюту. Но если вы им не верите и сомневаетесь в том, что порадуются за вас и не станут всем подряд рассказывать, лучше молчите.
     
  5. maxgordeev

    maxgordeev Member

    может только самым близким, у меня мама даже не поверила бы в такое. тем, кто завидовать не будет - в первую очередь. и тем, кто тоже реально хочет заработать на этом. а не только за глаза говорить о вас, хвастаться не надо, это дело такое - можно и потерять самому
     
  6. Capral990

    Capral990 Member

    Я думаю точно не стоит всем подряд говорить, многие этого не воспримут, а некоторые начнут недолюбливать. У нас успеху не радуются.
     

Поделиться этой страницей