Сколько вложить в облачный майнинг?

Тема в разделе "Облачный Майнинг Криптовалют", создана пользователем Sentex, 7 ноя 2017.

  1. Sentex

    Sentex Member

    Добрый день. Сколько вложить в облачный майнинг, чтобы проверить его работоспособность? Лично я не очень верю в такой вид заработка, мне кажется что тут есть какие-то подводные камни. Хотел узнать у тех, кто в теме, что стоить ожидать от такого вида заработка и сколько денег вложить для начала?
     
  2. Reptile

    Reptile Member

    Хотите верьте, хотите нет, но я бы не советовал этого делать. Лучше вам попробовать с минимальной суммы, чтобы проверить работоспособность данного сервиса. А почему вы не хотите сами построить ферму и всю прибыль забирать себе?
     
  3. Trader

    Trader Member

    Соглашусь на 100%. Хватит уже тут говорить про какой то облачный майнинг, нет ни одного нормального отзыва про него, только слухи и домыслы. Давайте просто представим, что его просто не существует? Берите ферму или майнеры, станьте фермером. :)
     
  4. loginov

    loginov New Member

    Чем больше будет вложений, тем больше будет и доход соответственно, поэтому не стоит начинать с 10 долларов, как это многие делают и при этом надеяться на большие результаты.
     
  5. Meyson

    Meyson Member

    Я, например, не готов вкладывать большие суммы денег в те проекты, в которых я сомневаюсь или которым не доверяю и считаю, что это вполне нормальная практика.
     

Поделиться этой страницей