Сколько кранов биткоин надо задействовать сразу?

Тема в разделе "Биткоин Краны и Раздачи", создана пользователем Ivory, 27 окт 2017.

  1. Ivory

    Ivory Member

    Для того чтобы выйти на хороший доход от работы с кранами криптовалюты сколько сразу кранов для сбора биткоинов надо задействовать?
    Около 100-150 кранов будет достаточно? По времени за день по идее надо успеть если работать с ними 5-8 часов. В плане выхлопа должно в теории выйти 100-200 долларов в месяц. Стоит оно того и удастся ли теоретические расчеты перевести на практику?
     
  2. Omega

    Omega Member

    Много кранов надо задействовать и это проблема потому что они перестают работать со временем, список придется обновлять.
    Еще с каждым надо понять как работать, да и выстроить стратегию работы тоже непросто.
     
  3. Михаил1986

    Михаил1986 New Member

    Достаточно будет, только времени вы потратите на это вагон и вряд ли вас устроит такое. Это первый день может быть будет весело, второй, а потом совсем надоест. Так что я бы не стал на это рассчитывать, что станет стабильным источником заработка.
    Теоретически можно, но сложно и есть более эффективные способы в плане коэффициента полезных действий за энную единицу времени.
     
  4. Kinzo

    Kinzo Member

    Не стоит такую цель определить, чтобы много и сразу заработать, надо быть скромнее.

    Потихоньку бы начать с 10-20 кранов, потом привыкнете и можно сразу больше задействовать. Еще больше устройств, например с ПК, ноута и планшета одновременно с несколькими кранами работать.
     
  5. Reptile

    Reptile Member

    Ничего себе, какие у вас тут фантазии по поводу кранов и прихода с них. Вы не соберете такие деньги, если будете сами сидеть в этих кранах, это утопия. Найдите хотя бы 500 активных человек, которые будут готовы этим заниматься, тогда вам что-то светит.
     
  6. loginov

    loginov New Member

    Это можно сума сойти, если задействовать столько биткоин-кранов. Лучше уже купить пару недорогих асиков и пусть себе работают, а вы занимайтесь своими делами.
     

Поделиться этой страницей