Сколько денег вложить в покупку биткоина?

Тема в разделе "Заработок Обсуждение", создана пользователем Nikolay, 8 ноя 2017.

  1. Nikolay

    Nikolay Member

    Сколько денег лучше всего вложить в покупку биткоина? Я бы хотел этим заняться, чтобы потом быть финансово независимым, думаю что это хорошая идея. Как вы считаете, сколько нужно денег, чтобы сколотить на этом хорошее состояние?
     
  2. Reptile

    Reptile Member

    Можешь купить 1 биткоин за почти 8000 и ждать, пока он еще вырастет в цене. Считается, что к новому году он будет стоить примерно 10 тысяч долларов. То есть с одной монеты ты сможешь заработать примерно 2000 долларов.
     
  3. Meyson

    Meyson Member

    Я думаю, что нужно было это начинать намного раньше, чем сейчас, когда биткоин стоил хотя бы 300 у.е., а не как сейчас, потому что мне кажется, что именно сейчас BTC на пике своей цены.
     
  4. ignat

    ignat Member

    Я бы сейчас даже при наличии 7 тысяч долларов или восьми, сколько сейчас дают максимум за BTC не купил бы его только по той причине, что валюта хоть и растёт постоянно, но нет гарантий, что завтра она не будет стоить снова 1000 долларов.
     
  5. gamchikigor

    gamchikigor New Member

    Да сейчас вообще как-то стрёмно вкладывать в криптовалюту, потому что никто не прогнозировал такого развития событий. Я думаю, что не просто так цена растёт так быстро.
     

Поделиться этой страницей