Сколько денег нужно для торговли криптой?

Тема в разделе "Трейдинг Криптовалют", создана пользователем Bekky23, 20 сен 2018.

  1. Bekky23

    Bekky23 New Member

    А сколько всего денег нужно, для того чтобы торговать криптовалютой? Выгодно ли заниматься только этим? От минимально каких сумм можно начинать и какие варианты раскрутки депозита?
     
  2. ЛЕНЯ

    ЛЕНЯ New Member

    Эти отметки способен определить только брокер у которого вы будете торговать или биржа криптовалюты, зависит от того какое именно место вы выберете для торговли.
     
  3. А так же зависит от целей которые вы себе ставите и умения торговать.
     
  4. maxgordeev

    maxgordeev Member

    Я считаю, только этим заниматься нецелесообразно. Особенно если еще пока новичок в этой теме. Да и брокеры разные попадаются, нельзя быть на 100% уверенным. Должна быть подстраховка на случай неудачи. Если реально решите заняться трейдингом, то узнайте об этом по максимуму
     
  5. makarof

    makarof Member

    На самом деле со 100 долларов можно раскрутиться очень круто, если закупиться на самом низу, и без кредитного плеча(купил и держишь до посинения). В таком случае запросто можно поднять много иксов профита когда развернется криптовалютный рынок.
     
  6. egorkridov

    egorkridov Member

    Я считаю, вкладывать нужно сумму, которую не жаль будет потерять. И никто не говорит о "подстраховке", просто переусердствуя один раз потом желание продолжать пропадет и подавно.
     
  7. karlchinaski

    karlchinaski New Member

    Никакой максимум не поможет если вы ввяжетесь и будете отлично зарабатывать, а потом в один момент просто прощёлкаете. Знаете, бывает же такое. Нет настроения и все коту под хвост – отношения, учеба, а финансовая часть в этот момент совсем не интересует.

    Если вы уверены в себе – продолжайте заниматься. Только не так как в фильме «Маленькая мисс счастье» - тут такое не пройдет.
     
  8. maxgordeev

    maxgordeev Member

    так а если с кредитным плечом, то профита уже не наберешься? :oops:
     

Поделиться этой страницей