Сколько BAT вы зарабатываете в браузере Brave?

Тема в разделе "Заработок Обсуждение", создана пользователем CryptoJedi, 25 мар 2021.

  1. CryptoJedi

    CryptoJedi Member

    [​IMG]

    Все прекрасно знают браузер Brave, и то, что он выплачивает награды за просмотр рекламы. На днях я не удивился, прочитав, что люди из Нигерии зарабатывают копейки за использование браузера. В конце концов, Нигерия - развивающаяся страна, поэтому вполне логично, что рекламодатели не хотят тратить там доход от рекламы, поскольку их конверсия будет очень низкой. Однако я был удивлен, увидев, что пользователь из Великобритании также получает 0 BAT.

    Что касается меня, я зарабатываю в среднем около 2-3 BAT в месяц на своем мобильном устройстве, и примерно столько же на моем компьютере. Например, в декабре мне на мобильный телефон пришло 2 ВАТ.

    Обратите внимание, что я из Украины, которая сейчас, вероятно, тоже близка к тому, где находится Нигерия, поэтому я не буду жаловаться. Более того, это полностью пассивный доход от того, чем я бы все равно ни занимался, просматривая Интернет.

    Кроме того, мне нравится браузер, и я его использую всегда и везде, даже работая в интернете, так как я журналист. Я бы все равно использовал Brave, даже если бы получил ноль наград. Особенно на моем Android, где вам нужно рутировать свое устройство, если вы хотите заблокировать рекламу в браузере!

    Что касается вознаграждений, до сих пор я давал им чаевые здесь и там (например, leofinance или CloseCross.com), хотя в последнее время я решил их удерживать.

    И это не единственный способ моего пассивного дохода. Монеты и токены Proof-of-Stake (PoS) в стекинге мне приносят намного больше. Используя криптовалютные кошельки Trust Wallet и SpaceBot, я имею годовой доход: NEO - 1.39%, EOS - 3%, ONT - 5.57%; DEL - 84%, BIP - 61%, BTT - 14% и PZM - 18%; CLO - 1,5%, SMART- 3% и NPXS - 5%. И это получается довольно кругленькая сумма. Но я все равно не откажусь от браузера Brave, и его дармовых ВАТ.

    А сколько BAT вы зарабатываете, используя Brave Browser? Что делать с наградами?
    Дайте мне знать в комментариях и поделитесь своим опытом более подробно!
     
  2. Sowolik27

    Sowolik27 New Member

    Месяц пользуюсь , но пока только 1 ВАТ пришел. В настройках может, что надо увеличить параметры?
     
  3. cyberp

    cyberp New Member

    За прошлый месяц 3 BAT.
     
  4. Gerra

    Gerra Member

    Я месяц активно пользовался этим браузером и вышло 1 ВАТ. Особо не разгонишся здесь
     
  5. bmw448

    bmw448 Member

    В среднем 2 ВАТ, но я смотрел там настройки есть которые могут увеличить прибыль при этом конечно может упасть скорость. Не часто пользуюсь браузером. Если кто знает как повлияет на скорость награды то пожалуйста поделитись опытом. Спасибо.
     
  6. А вывести полученные BAT на кошелек можно?
     

Поделиться этой страницей