Simple Exmo Bot - бесплатный бот для биржи EXMO

Тема в разделе "Трейдинг Криптовалют", создана пользователем Abadogger, 15 июл 2019.

  1. Abadogger

    Abadogger New Member

    В данной статье мы с вами рассмотрим бесплатного торгового бота для биржи EXMO, настроим его и запустим для торговли на этой бирже. Бот бесплатный и работает с любой криптопарой на бирже EXMO.

    Данный бот является аналогом такого хорошо зарекомендовавшего себя бота, как Yobit Bot и его модификации для биржи Yobit. Отличительной особенностью бота является - простота. интуитивно понятный интерфейс, возможность торговать не всем депозитом, а только его частью, так же есть возможность запуска 7 - 10 копий бота одновременно, то есть, практически все криптопары, которые есть на бирже EXMO. Бот торгует автоматически без вашего участия 24 часа в сутки и приносит вам прибыль. Самое главное - не жадничать и выставлять значения на покупку и на продажу не заоблачные....

    [​IMG]

    Внимание! Для нормальной работы бота.

    Мин. депозит на криптовалютных парах с рублями должен быть не менее 1450 руб (У вас на счёте биржи)

    Мин. депозит на криптовалютных парах с BTC должен быть не менее 0,00250000 сат (У вас на кошельке биржи)

    P.S можно конечно и меньше, но лучше не рисковать.

    Так же, рекомендую выставлять параметры для торговли не особо высокие "Не жадничайте!" и будет вам удача и стабильный ежедневный доход.


    Более подробно и пошагово по всем настройкам и описанию бота вы можете посмотреть в видео, которое представлено ниже. Все вопросы по настройкам бота вы можете задавать в комментариях к этой статье. Я с удовольствием отвечу вам на них.

    Удачной Вам торговли и хорошего профита!

    Скачать:Simple Exmo Bot
     

Поделиться этой страницей