Silent Army - универсальный майнер с открытым исходным кодом

Тема в разделе "Майнинг Программы (Софт)", создана пользователем Vendigo, 10 окт 2019.

  1. Vendigo

    Vendigo New Member

    Silent Army - универсальный майнер с открытым исходным кодом


    Это один из универсальных майнеров, отличающихся быстрой работой, открытым исходным кодом, написанным на Python, и работой с помощью OpenCL. Примечательно, что часть исходного кода Silent Army использовалась в первых релизах Claymore’s. Добыча криптомонет на алгоритме EquiHash в рассматриваемом монете может осуществляться на видеокартах как AMD, так и NVidia GPU, а также различных CPU (при этом потребуется поддержка набора инструкций AVXAVX2).



    Изначально Silent Army предназначался для майнингма из под ОС Linux, однако сегодня его успешно используют и пользователи Windows при помощи Cygwin. Преимуществом софта является также отсутствие комиссии разработчика.



    Хешрейт видеокарт

    AMD Radeon RX 480 = 75 Hs;
    AMD Radeon Fury = 115 Hs;
    Nvidia Geforce GTX 1070 = 70 Hs.


    Genoil ZEC miner 0.6.2. Этот быстрый майнер для добычи Zcash при помощи GPU поддерживает лишь GCN карты от AMD и может работать только под управлением Windows. В майнере для работы используется OpenCL Genoil и отсутствуют дополнительные комиссии разработчика.



    Хешрейт оборудования

    1.AMD FX 8350 8 cores = 11 Hs;
    2.AMD Radeon R9 280X = 30 Hs.
    3.Запуск Silent Army
    4.Скачать и установить Python для Windows.
    5.Скачать и установить Cygwin для Windows.
    Во время установки Cygwin выбрать и установить все пакеты Python в разделе Interpreters.
    Скачать Silent Army
    Настроить SilentArmy 5.0 майнер. Для определения доступных в системе устройств используйте в .bat файле параметр --list (Пример ccygwin64binpython3.4m silentarmy --list).
    Настройте .bat файл для майнинга (Пример ccygwin64binpython3.4m silentarmy --instances=1 -c stratum+tcpzec-eu1.nanopool.org6666 -u t1TaokQnaUYLMuuNLT21ypNc1tEdKBeEGPJ.1 -p x --use 0), где --instances - это количество потоков, -с - это адрес пула для майнинга, -u - это имя пользователя для пула или ваш адрес кошелька, -p - пароль для воркера, --use - это список устройств для майнинга (например --use 0,1,2,3,4 - это процессор+4 видеокарты в системе).
     

Поделиться этой страницей