Silent Army - универсальный майнер с открытым исходным кодом

Тема в разделе "Майнинг Программы (Софт)", создана пользователем hayhay, 3 фев 2019.

  1. hayhay

    hayhay New Member

    Это один из универсальных майнеров, отличающихся быстрой работой, открытым исходным кодом, написанным на Python, и работой с помощью OpenCL. Примечательно, что часть исходного кода Silent Army использовалась в первых релизах Claymore’s. Добыча криптомонет на алгоритме EquiHash в рассматриваемом монете может осуществляться на видеокартах как AMD, так и NVidia GPU, а также различных CPU (при этом потребуется поддержка набора инструкций AVX/AVX2).

    Изначально Silent Army предназначался для майнингма из под ОС Linux, однако сегодня его успешно используют и пользователи Windows при помощи Cygwin. Преимуществом софта является также отсутствие комиссии разработчика.

    Хешрейт видеокарт:

    AMD Radeon RX 480 = 75 H/s;
    AMD Radeon Fury = 115 H/s;
    Nvidia Geforce GTX 1070 = 70 H/s.

    Genoil ZEC miner 0.6.2. Этот быстрый майнер для добычи Zcash при помощи GPU поддерживает лишь GCN карты от AMD и может работать только под управлением Windows. В майнере для работы используется OpenCL Genoil и отсутствуют дополнительные комиссии разработчика.

    Хешрейт оборудования:

    AMD FX 8350 8 cores = 11 H/s;
    AMD Radeon R9 280X = 30 H/s.
    Запуск Silent Army:
    1.Скачать и установитьPythonдля Windows.
    2.Скачать и установитьCygwinдля Windows.
    3.Во время установки Cygwin выбрать и установить все пакеты "Python" в разделе "Interpreters".
    4.Cкачать Silent Army https://github.com/Havana214/Silentarme
    5.Настроить SilentArmy 5.0 майнер. Для определения доступных в системе устройств используйте в .bat файле параметр "--list" (Пример: c:\cygwin64\bin\python3.4m silentarmy --list).
    6.Настройте .bat файл для майнинга (Пример: c:\cygwin64\bin\python3.4m silentarmy --instances=1 -c stratum+tcp://zec-eu1.nanopool.org:6666 -u t1TaokQnaUYLMuuNLT21ypNc1tEdKBeEGPJ.1 -p x --use 0), где --instances - это количество потоков, -с - это адрес пула для майнинга, -u - это имя пользователя для пула или ваш адрес кошелька, -p - пароль для воркера, --use - это список устройств для майнинга (например --use 0,1,2,3,4 - это процессор+4 видеокарты в системе).
     

Поделиться этой страницей