САМЫЙ ЖИРНЫЙ КРАН 20 satoshi каждые 10 минут

Тема в разделе "Биткоин Краны и Раздачи", создана пользователем garrinsart, 19 янв 2018.

  1. garrinsart

    garrinsart New Member

    Лучшие краны по сбору bitcoin 2018 года платящие 100% - с без проблемным выводом на faucethub.io а так же на http://cryptogid.org
     
  2. managing partner

    managing partner New Member

    Лучшие краны, которые платят это
    MoonBitcoin

    Этот кран относится к списку тех, которые проводят выплату сразу на кошелек на автомате еженедельно. Для того чтобы транзакция прошла, на балансе должно быть более 5500 сатоши. Также кран приятен тем, что дает доли биткоина не только за ввод капч и клики по кнопке, но и за то, что вкладка просто открыта в браузере. Однако чем дольше не было никакой активности, тем меньшие средства будут зачисляться.

    Bonus Bitcoin

    Этот кран дает возможность зарабатывать без вложений благодаря бонусной и реферальной системе. Выдает сайт 55 сатоши каждые 15 минут, что очень мало. Однако каждый день выдается 5% от суммы, которая есть на балансе, таким образом можно неплохо увеличивать средства, если не выводить их. Также здесь развита реферальная система: вы будете получать по 50% от заработка каждого, кто прошел регистрацию по вашей ссылке.

    BitFun

    Здесь для заработка денег нужно будет играть в разнообразные геймы, после чего можно проверять, как пополняется счет. Все время быть онлайн не обязательно, сатоши будут поступать на баланс, даже если просто открыта вкладка. Минимальная сумма для вывода – 10 000 сатоши, перевод осуществляется мгновенно.

    PentaFaucet

    На сайте очень много рекламы, поэтому найти необходимые поля для начала работы с сервисом будет не так и просто. Зарабатывать за ввод капч можно каждые 5 минут, дают от 25 до 100 сатоши. Также данный кран платит с моментальной выплатой, тут нет минимальной суммы для вывода, средства сразу же после заработка уходят на кошелек.
    http://cryptogid.org
     
    Последнее редактирование модератором: 18 фев 2018

Поделиться этой страницей