RuBitok отзывы об обменнике

Тема в разделе "Обмен Криптовалют", создана пользователем Alfa, 3 ноя 2017.

  1. Alfa

    Alfa Member

    Что вам известно об обменнике криптовалюты RuBitok?
    Кто-то из знакомых хвалил его, но я предпочитаю не делать выводы на основе одного единственного отзыва и поэтому предпочел бы все же уточнить что за обменник. Спасибо за отзыв.
     
  2. Meyson

    Meyson Member

    Если он есть на сайте Бестчендж, то это значит, что проверенный обменник. Я доверяю всем ресурсам, которые там есть доступные. Там кстати можно не только менять криптовалюту, но и другие электронные деньги тоже конвертировать.
     
  3. barkas

    barkas Member

    Ну а вы лично проверяли, есть ли там такой обменник или нет? Как быстро найти, если их там очень много? Нужно указывать сразу направление, по которому хочешь обменять валюту.
     
  4. ЖилиБыли

    ЖилиБыли New Member

    Я менял на этом обменнике, нашел именно на Бестчендже, на тот момент были одни из лучших условий для обмена! менял биткоины на ЯД.
     
  5. Мурзилка

    Мурзилка New Member

    Тоже сначала опасался менять крупную сумму, потом для пробы обменял 1 лайткоин. 15 минут и деньги были на кошельке.У них иногда бывают самые выгодные курсы по обмену крипты.
     
  6. krymnash100pudova

    krymnash100pudova New Member

    лайфхак всем - только рассказывайте своим близким аккуратно!

    берем какой-нибудь мониторинг обменников и смотрим любое направление (к примеру BTC на Yandex деньги) и учитываем скидку 5% (которая дается каждому после регистрации) и получаем лучший курс!

    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей