Реклама на теневых форумах, дизайн, телеграмм

Тема в разделе "Доска Объявлений", создана пользователем Russkiy Smmshik, 14 ноя 2020.

  1. Russkiy Smmshik

    Russkiy Smmshik New Member

    Реклама на теневых форумах, дизайн, телеграмм рассылка

    [​IMG]


    Приветствую глубоко уважаемые форумчане. Хочу предложить вам свои услуги и свои товары.
    В ЛС на форуме не писать! не отвечаю! Мой контакт Телеграм @Russkiy_SMMTG

    К оплате принимаю: QIWI, Тинькофф, Сбербанк, Биток, Payeer. С грязными деньгами не работаю

    Какие же услуги и товары я предлагаю:

    1) Реклама ваших услуг по нашей базе теневых форумов.
    Мы имеем базу 300 форумов по теневым услугам, заработку, инвестициям, бизнесе, хаккингу, арбитражу. Где можно прорекламировать ваши услуги. Когда заказ будет выполнен, вы получаете отчет в виде тестового документа с ссылкой на тему.
    Цена: 0.7$ за один форум. За эту цену вы получаете только ссылку на тему. Данные аккаунта наши.
    1.5$ за один форум. В эту цену входят услуги: выбор никнейма или логина. Данные от аккаунта. Аватар для форума. Ссылки на темы.

    2) Написание продающих постов под любые услуги. Оформление поста для форума.
    Цена: 5$ вместо 10$


    3) База теневых форумов. Количество форумов около 300.
    Цена: 10$ рублей 20$

    4) База теневых телеграмм чатов. Количество чатов: 360-400.
    Цена: 500 рублей руб 1200 рублей

    5) Дизайн услуги. Оформление аватарок/Логотипов для любых соц. сетей. Оформление для форума.
    Цена: Легкие работы 5$.
    Наш креатив и более сложные работы от 10$ до 20$

    6) Рассылка по Telegram чатам. ХИТ ПРОДАЖ
    В нашей базе более 2000 чатов разных тематик. Подберем чаты под вашу услугу. В среднем на каждую тематику приходиться примерно 200-250 чатов. Пост каждый час. Всю рассылку можно отслеживать. (Наркотики, скам, гемблинг не рекламируем)
    Цены:
    1 день - 600 рублей вместо 700 рублей
    3 дня - 1400 рублей вместо 1500 рублей
    1 Неделя - 2500 рублей вместо 4000 рублей
    2 Недели - 4800 рублей вместо 6000 рублей
    1 месяц - 9000 рублей вместо 12000 рублей



    7) База ТГ чатов по пиару, взаимным подпискам и спаму. Около 800 чатов. (+-50,60 не рабочие).
    Цена: 200 RUB 500 рублей


    На гаранта - Согласен.
    Работа за % - Нет.

    Проверенный продавец на соседнем борде
    https://lolz.guru/threads/1995544/#post-20011969


    Теги: Реклама, теневые услуги, реклама в соц. сетях, телеграм, SMM, теневые форумы, дизайн, телеграм чаты, теневые телеграм чаты, реклама на форумах, реклама на форумах теневых услуг, услуги рекламы .


    Теги: Реклама, теневые услуги, реклама в соц. сетях, телеграм, SMM, теневые форумы, дизайн, телеграм чаты, теневые телеграм чаты, реклама на форумах, реклама на форумах теневых услуг, услуги рекламы .
     
    Последнее редактирование: 10 янв 2021
  2. Russkiy Smmshik

    Russkiy Smmshik New Member

    Актуально
     
  3. kispsik

    kispsik Well-Known Member

    И как результаты по таким рассылкам?
     
  4. Russkiy Smmshik

    Russkiy Smmshik New Member


    Обновил цены на все услуги.
    8) Схема заработка на рассылке в телеграм и рекламе на теневых форумах.
    Занимаясь рассылкой в телеграмм и рекламой на форумах уже более полугода, за это время успел скопить много фишек и как это продавать. Я написал подробную инструкцию (я бы сказал обучение в ворде) ), с помощью этого мануала вы сможете начать зарабатывать на рассылке и рекламе хорошие деньги в интернете. Возраст не важен вообще.
    За цену в 1000 рублей вместо 2500 рублей вы получаете файл в WORD где написана пошаговая инструкция. Так же вы получаете мои услуги со скидкой в 30% и поддержку в на срок без ограничения
    Вот мои результаты

    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей