Регулируемая биржа iExchange

Тема в разделе "Биржи Криптовалют", создана пользователем Vagner, 3 сен 2019.

  1. Vagner

    Vagner Member

    [​IMG]

    Недавно в Республике Беларусь, где криптовалюта легальна с 2017-го года открылась регулируема биржа криптовалют

    Пишут, что они — резиденты Парка высоких технологий, партнеры OKEx (обмен ликвидностью) и прошли проверку конпании из «Большой Четверки» Ernst & Young.

    Кто-то пробовал там торговать?
     
    Последнее редактирование модератором: 4 сен 2019
  2. Glass_Jass

    Glass_Jass Active Member

    Ну я не слышал ни разу, попробовать можно, но риск для меня) тк повторюсь о ней ничего не слышал, да и люди не спешат писать сюда
     
  3. makarof

    makarof Member

    Тоже ниразу не слышал о такой бирже. Если есть у кого-то объективное мнение по поводу этой биржи скажите пожалуйста.
     
  4. mykolaking

    mykolaking New Member

    Впервые слышу о ней. Кто-то смог снять деньги с нее?
     
  5. Vagner

    Vagner Member

    Биржа относительно новая, свеженькая, интерфейс удобный и понятный, ребята пока не очень активно развиваются, но мне интересно понаблюдать. токены биржи разошлись на ура, что не может не вселять доверие.
     
  6. Drelardred

    Drelardred Member

    Биржа видно, что новая и как-то стремно начинать и рисковать
     
  7. Cryptaras

    Cryptaras New Member

    А чем вы рискуете, если это регулируемая биржа, прошедшая все аудиты? Единственным риском здесь может быть только собственные действия или неумение торговать, в остальном не вижу никаких рисков
     
  8. NaTaKus

    NaTaKus New Member

    Хорошо, кстати, что биржи начали входить из тени и наконец-то нет страха, что она закроется и и потом не найдешь своих денежек
     

Поделиться этой страницей