Раздачи и розыгрыши от KuCoin $1.6 + $14 + 2KCS ($40) + ???

Тема в разделе "Биткоин Краны и Раздачи", создана пользователем CryFor, 19 ноя 2021.

  1. CryFor

    CryFor Well-Known Member

    [​IMG]
    Криптовалютная биржа Kucoin запустила программу по вознаграждению новых пользователей. Кроме того, она проводит постоянные раздачи различных токенов за выполнение простых социальных задач. Поговорим о некоторых раздачах, активных на данный момент.

    Для участия небходимо:

    • Зарегистрироваться на бирже KuCoin.
    • Выполнять поставленные задачи.
    Гарантированное вознаграждение за обучение:

    [​IMG]

    • Пройдите в раздел More > Rewards HUB
    • Выберите раздел Learn To Earn и просматривайте обучающие материалы.
    На каждый обучающий материал выделено 30 секунд для получения вознаграждения в $0.1. Просмотрев все материалы вы можете собрать $1.6. Общее время просмотра - 8 минут. Деньги поступают на бонусный счет. Вывести эти деньги на основной счет можно по достижении $8. Обучающие материалы и другие задания будут обновляться, поэтому со временем не составит труда набрать минималку. Так же можно выполнять задания по торговым объемам.

    Вознаграждение за торговые объемы:

    [​IMG]
    Данную раздачу можно выполнить только введя средства на счет биржи, но при вводе $150 вы сможете выполнить еще одно третье задание, которое будет описано следующим.

    • Создайте объем торгов более $500 на споте (можно гонять туда сюда любую сумму, пока не наберете нужны объем) - награда $5.
    • Создайте объем торгов более $500 на маржинальном аккаунте - награда $2.
    • Создайте объем торгов более $500 торгуя токенами с плечем - награда $2.
    • Создайте объем торгов более $500 на фьючерсах - награда $2.
    • Используйте торгового бота с суммой депозита $200 - награда $3.
    Приветственный бонус:
    [​IMG]
    Для получения приветственного бонуса необходимо пополнить депозит на $150 или более. После этого можно будет получить ящик, в котором находятся бонусы. Среди бонусов подарки до $500 или скидочные купоны (рандомно). Я получил 3 разных скидочных купона, которые погашают комиссию на бирже.

    Если в данной раздаче вам достанется денежный приз, его нельзя просто вывести, но на него можно торговать на бирже и все заработанное вы в дальнейшем сможете вывести.

    Задания в твиттере

    Кроме этих заданий, KuCoin постоянно проводит раздачи различных токенов в свое твиттере, если вы имеет учетную запись на бирже, вы имеет право участвовать в каждой из них. Проверяйте постоянно твиттер на наличие таких заданий и выигрывайте криптовалюту.

    На данный момент можно поучаствовать в розыгрыше токенов KCS:

    [​IMG]
    • Подпишитесь на твиттер Kucoin.
    • Сделайте ретвит этого поста.
    10 победителей будут выбраны рандомно и каждый из них получит по 2 KCS ($40). Те, кто победит в раздаче получит соответствующее сообщение в лику в твиттере.

    Т.к. на форумах идет извечная борьба не верующих в такие розыгрыши, прикрепляю пруф, в котором я выиграл $100 от KuCoin:
    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей