Рассылка в телеграмме - универсальный спам бот

Тема в разделе "Доска Объявлений", создана пользователем devorigin, 11 июл 2021.

  1. devorigin

    devorigin New Member

    [​IMG]
    Рассылка в телеграмм является одним из самых действенных средств продвижения в данном мессенджере. Такая реклама позволяет взаимодействовать с многотысячной аудиторией без больших затрат ресурсов. Рассылка сообщений в телеграмме является эффективным способом раскрутки канала и бизнеса, рекламы ваших магазинов, сайтов или партнерских ссылок. Telegram очень быстро развивается и переманивает к себе большое количество пользователей. Вы уже давно обратили внимание, что все группы Вк, инстаграм, новостные сайты завели свои каналы и перегоняют свою аудиторию туда, потому что это дополнительный источник для монетизации и резервное место сбора подписчиков. А количество этих подписчиков впечатляет и говорит лишь об одном - люди в телеграме есть. И этих людей там много. Поскольку ваша цель заняться рассылкой в телеграм, то каждый пользователь для вас это потенциальный подписчик, клиент, посетитель сайта или реферал по партнерской программе. Дело осталось за малым - организовать спам в телеграм.

    Узнать больше про рассылку в телеграмме можно на devorigin.ru https://devorigin.org/telegram_sender

    Создание и запуск рассылки в Телеграмме https://devorigin.org/news/rassylki_telegram

    Краткий список возможностей программы:
    – Автоматическая регистрация аккаунтов;
    – Сбор целевой базы;
    – Возможность добавлять файлы при отправке;
    – Рассылка по пользователям и чатам телеграм;
    – Высокая скорость рассылки (около 300 сообщений в минуту);
    – Автоответчик на входящие сообщения;
    – Инвайтинг в группы и каналы;
    – Можно накрутить подписчиков и просмотры с бот аккаунтов;
    – Возможность указывать прокси, задавать лимиты и тайминги на отправку, чтобы избежать блокировки аккаунтов;

    Рассылка рекламы в телеграмм
    Софт возьмет на себя все заботы по доставке вашей рекламы. Скорость работы спам бота примерно 300 сообщений в минуту, есть возможность прикреплять файлы. Можно выполнять рассылку в телеграме не только по пользователям, но и по группам/чатам. Программа придерживается заданных лимитов при работе, поддерживает работу с прокси и следит, чтобы юзер не получал ваше сообщение повторно, эти факторы снизят до минимума риск банов аккаунтов.

    Как правильно сделать рассылку в телеграмме
    Как правило, отправку сообщений осуществляют по определенному кругу лиц. Для того, чтобы определить именно вашу аудиторию, используются средства парсинга (сбора) нужных людей.

    Чтобы уменьшить риск блокировки аккаунтов, придерживайтесь следующих принципов:
    · Рассылать сообщения только целевой аудитории
    · Ссылку лучше отправлять через автоответчик, когда получатель вам ответил
    · Если решились отправлять ее в первом сообщении, то к ссылке должен прилагаться интересный рекламный текст, который дает собеседнику четкое представление о том, что его ждет после перехода. Неопределенность только провоцирует жаловаться на спам
    · Используйте хорошие прокси https://devorigin.org/proxy
    · Не делайте рассылку более 30-40 сообщений с одного аккаунта за сутки
    · Не приглашайте в чат или канал больше 50 человек с 1 бот аккаунта за сутки
    · Выполняйте настройку пауз между отправками сообщений

    При рассылке важно не только избежать бана, но и получать конверсии. Поэтому текст должен быть тщательно проработан. Пользователь не должен с первых строк распознать рекламу в сообщении, старайтесь делать контент в большей степени познавательным, чем рекламным, чтобы провоцировать обратную связь. А уже через автоответчик отправляйте целевые сообщения для клиентов.

    Авторегер аккаунтов
    Что нужно для рассылки в телеграмм? Правильно, рабочие аккаунты. Без них спамить можно будет только силой мысли, но пока так никто не умеет. Этот спам бот предоставляет возможность регистрации аккаунтов с опциями заполнения аккаунта информацией и загрузкой аватарки. Если вы не хотите регистрировать сами, а хотите использовать свои или покупные, то этот комбайн может работать и с ними, проблем у вас не возникнет.

    Накрутка подписчиков и просмотров в телеграме
    Для начала канал нужно заполнять контентом, желательно оригинальным, полезным и интересным. Делайте публикации хотя бы раз в день, тогда про него не будут забывать. Главное не частите с публикациями, частый постинг может надоедать своими оповещениями и от вас в дальнейшем будут отписываться, и вместо продвижения в телеграме вы получите обратный результат. На втором этапе можно подкрутить ботов на канал, не много, просто для вида. Для начала хватит и пары сотен. Вы можете заказать эту услугу на специализированных сервисах, но надежнее будет накрутить себе подписчиков с помощью этого софта. В нем есть функция автоматической регистрации аккаунтов, создавайте собственную сетку ботов, крутите подписчиков и просмотры на публикации. Это будет небольшой старт, но только помните, что увлекаться не стоит и боты - это мертвые души, но небольшое количество участников на канале и просмотров на записях для канала-новичка будет весьма полезно.

    Парсер телеграм
    Сам соберет и отфильтрует нужную вам аудиторию для дальнейшей рассылки сообщений в телеграм. Если у вас есть своя база телефонных номеров, то загрузите ее в программу, а спам бот уже сам найдет людей, у которых есть аккаунты в телеграме. Парсер ищет только качественных целевых пользователей.

    Инвайтинг в группы и каналы телеграм
    Достался по наследству от Вк и работает очень успешно и в этом мессенджере. Делайте рассылку приглашений в свои группы и каналы, набирайте живых и активных подписчиков в телеграм. Не забывайте делать живой, полезный и интересный контент, иначе можно получить совсем противоположный результат. Пользователи очень злятся, если приглашать их куда-то исключительно ради личной выгоды. Умейте удивить и заинтересовать, тогда отдача от инвайтинга будет просто бешеная.

    Автоответчик для ответа написавшим
    Автоответчик будет обрабатывать потенциальных клиентов на автомате. Если вы еще не так опытны при рассылке в телеграм, то провоцируйте вашего собеседника на диалог, а в ответном сообщении уже кидайте вашу целевую рекламу и ссылку. Это наиболее безопасный способ работы.

    =========================================================

    Программа для рассылки в инстаграме.
    Ориентирована на массовые рассылки в инстаграм, присутствует встроенный модуль для регистрации и заполнения аккаунтов. Умеет прогревать профили перед рассылкой в директ инстаграм. Сможет собрать базу для работы и поддерживает настройку расписания для заданий, любой аккаунт можно открыть через встроенный браузер. Кроме рассылки сообщений в инстаграм, инструмент имеет стандартные функции для продвижения аккаунтов: подписки, лайки, отписка, функция шпиона, рассылка по комментариям, приветствие подписчиков, настройка автопостинга, чистки страниц и т.д.
    Подробнее в обзоре https://devorigin.org/news/direct_instagram


    Инструмент для профессиональной рассылки Вконтакте.
    Подойдет для арбитражников, спамеров и smm менеджеров с ежедневными потребностями в рассылке десятка тысяч сообщений или администрировании большого количества аккаунтов и групп. Он сможет создать аккаунты и сделать рассылку в Вк с большого количества профилей по расписанию, с минимальным потреблением ресурсов вашего компьютера. Вот лишь малый список его возможностей:
    - автоматическая регистрация аккаунтов;
    - полноценное заполнение и редактирование аккаунтов, изменение настроек приватности;
    - сбор аудитории и групп из поиска;
    - рассылка Вконтакте по группам и пользователям в любых направлениях;
    - создание, наполнение и редактирование сообществ Вконтакте;
    - создание задач для аккаунта или групп аккаунтов и настройка расписания для каждой из них;
    - открытие любого профиля через встроенный браузер;
    - прогрев аккаунтов перед работой.
    Подробнее в обзоре https://devorigin.org/news/raskrutka_vkontakte


    Инструмент для раскрутки и продвижения в дискорде.
    Универсальный комбайн для работы в набирающем стремительную популярность мессенджере. После переориентировки с геймерской тематики на массовую аудиторию количество пользователей там стремительно прибавляется.
    Осуществляйте рекламные рассылки в дискорд по пользователям и чатам, накручивайте участников на сервера. Ставьте на поток раскрутку и продвижение в дискорд бизнеса, магазинов, сайтов и т.д.
    Подробнее в обзоре https://devorigin.org/news/raskrutka_discord


    Мобильные и приватные ipv4 прокси для избежания блокировок
    Если вы работаете с большого количества аккаунтов, то нужно купить прокси (особенно при рассылках, регистрациях и любых массовых действиях). Благодаря прокси авторизация и действия на аккаунтах происходят с разных ip адресов, что запутывает антиспам фильтры.
    Поэтому купить мобильные или приватные ipv4 прокси - единственно верное решение для тех, кто настроен на работу с большим количеством мультиаккаунтов. Конечно прокси не панацея от банов, иначе было бы все слишком уж просто. Но максимально затруднить вашу идентификацию фильтрами защиты они смогут, в результате чего вы выиграете время и получите трафик с ваших аккаунтов-ботов. Поэтому организация стабильных массовых рассылок, регистраций и любых других действий без использования прокси на данный момент невозможна.
    Из статьи вы узнаете ответы на следующие вопросы:
    - Что такое прокси, когда и как их нужно использовать;
    - Где купить мобильные прокси или приватные ipv4;
    - Чем они отличаются друг от друга;
    - Как проверить работоспособность прокси на компьютере.
    Подробнее https://devorigin.org/news/kupit_proxy
     
    Последнее редактирование: 20 фев 2022
  2. devorigin

    devorigin New Member

    Уважаемые пользователи, агрегатор программ и сервисов для рассылки и продвижения devorigin переехал в новую доменную зону и доступен по адресу devorigin.org https://devorigin.org

    Спамер для рассылки в Телеграмм https://devorigin.org/telegram_sender
    Как настроить и сделать рассылку в Телеграмме https://devorigin.org/news/rassylki_telegram
    Где купить прокси для Телеграма + инструкция по подключению на компьютере и телефоне https://devorigin.org/proxy-for-telegram
    Виртуальные номера для массовой регистрации аккаунтов Телеграм https://devorigin.org/virtual_phone_telegram
     

Поделиться этой страницей