Предлагаю рассмотреть новый инвест проект Rocket.cash

Тема в разделе "Биткоин Хайпы (Пирамиды)", создана пользователем Maestro, 2 ноя 2018.

  1. Maestro

    Maestro Member


    [​IMG]

    Доброго времени суток друзья!


    Представляю новый инвестиционный проект rocket.cash.

    Просмотреть Smart-контракт: https://etherscan.io/address/0xbC5e7120 ... BD2C1#code

    Сайт: https://rocket.cash/ru




    Для начала хотелось бы добавить, что рассматривать нам предстоит очень интересную платформу, которая полностью исключает потерю вашего вклада.Почему?

    Всё просто.Проект работает на базе блокчейн Etherium. А это значит, что по сути, проект представляет из себя открытый код в который после запуска не может влезть, ни администрации, ни тем-более какие-либо сторонние лица.Проверить же код проекта может любой желающий, кто хоть немного в этом разбирается.


    Идея выглядит достаточно интересно, ведь для каждого этот сервис открыт и совершенно прозрачен. И каждый на основе этой информации решит для себя, участвовать или нет. По моему мнению это идеальная политика.




    Информация о платформе


    Предложение которое предлагает проект довольно простое. Инвестируй и получай прибыль. Разработчики чётко обозначили преимущества проекта.


    А именно проект гарантирует возврат средств, до того как вклад выйдет в плюс. Грубо говоря вы можете сразу забрать деньги после того как вложили в систему.


    Основным же преимуществом платформы я считаю то,что выплата каждому участнику только один раз.Говоря простым языком, вложили, получили хороший рост к вкладу и вывели. Это дополнительно простимулирует инвесторов держать вклад максимально долго. Соответственно фонд проекта будет постоянно расти.

    [​IMG]

    В качестве вознаграждения за создание проекта администрация получит 2% от всех собранных средств, 13% из кассы уйдет на рекламу, а основные 85% уйдут на выплаты вкладчикам. И всё это можно найти в открытом коде смарт контракта.


    Инвестиционные условия.

    Что касается условий и тарифов, то здесь всё довольно прозаично.Чем больше инвестор вкладывает, тем более выгодный тариф он получает. Самый минимальны тариф предлагает 2.22% в день от первоначальной инвестиции.

    [​IMG]

    Реферальная программа.

    В rocket.cash существует своя партнерская программа, которая предполагает привлечение вкладчиков с необычным условием – инвестор будет засчитан как ваш реферал, если при инвестиции он указал ваш кошелек. Депозиты привлеченных участников будут приносить 10%. А сам реферал получит дополнительно 3% от своего вклада.


    Заключение

    Довольно не плохой вариант для первичного знакомства со смарт-контрактами. И при этом обучение будет доходным. В целом любые инвестиции - это опасная игра, но тот кто вложит правильно получит хорошие дивиденды. И я считаю что проект rocket.cash именно тот случай! О чём и свидетельствует постепенное наращивание вкладчиков.

     

Поделиться этой страницей