Получите 35 XTM и зарабатывате токены на очень крутой платформе TORUM.

Тема в разделе "Биткоин Краны и Раздачи", создана пользователем dialoz, 2 сен 2021.

  1. dialoz

    dialoz Member

    TORUM - новая соцсеть, что-то вроде Твиттера. Через пару месяцев ожидается IEO и первые листинги на биржи. Почему-то я уверен, что те, кто сейчас присоединятся к проекту, будут в шоколаде, так как в отличие от многих дропов эта площадка рабочая. А еще я уже набрал там базу живых подписчиков больше, чем у меня на древнем твиттер-аккаунте.
    2021-09-02_09-38-46.png

    Чтобы получить приветственные токены, нужно:
    1. Перейти на сайт TORUM ( чтобы открыть на мобильном просто поставьте в меню мобильного браузера галочку Версия для ПК)

    https://www.torum.com/signup?referral_code=aleksey

    2. Зарегистрироваться (указать логин, пароль, номер телефона).
    3. Выполнить шаги по подпискам на других пользователей, компании и тематические сообщества.
    4. В настройках аккаунта на вкладке Account and security верифицировать почту и номер телефона (за эти действия дадут 100 XTM).
    Телефон сейчас можно верифицировать только через WhatsApp.
    Токены появятся на балансе аккаунта мгновенно.
    (кому не приходит код, пишите о проблеме админу проекта, его никнейм на Torum - @jayson ).

    Еще больше токенов можно заработать, выполняя задания на вкладке Missions (подписки, публикация контента и т. д.).
    Кроме того, можно получить по 35 XTM за каждого реферала в рамках обычной партнерской программы. Ссылку для приглашений найдете на вкладке Referrals.

    Также на платформе проводят айрдропы других проектов.

    2021-09-02_09-54-59.png

    Желаю Всем удачи.
     
    Последнее редактирование: 2 сен 2021

Поделиться этой страницей