Почему майнеров никто не воспринимает?

Тема в разделе "Клиника (Душевнобольные)", создана пользователем Maksvel, 24 ноя 2018.

1. Maksvel

Maksvel Member

Уже много раз сталкивался на личном опыте, когда меня вообще не воспринимали за нормального человека, когда начинал рассказывать, чем занимаюсь. Людям понятнее намного, если бы работал продавцом в магазине. Почему не воспринимают?

2. Hamman

Hamman New Member

А какая вам разница, кто как вас воспринимает.
    Занимайтесь тем делом, что вам нравится и будет результат. Если отвлекаться постоянно по пустякам, то конечно ничего не будет.

3. Drelardred

Drelardred Member

Мне кажется просто мало кто понимает что это такое и с чем его едят

4. Ourcryptoblog

Ourcryptoblog New Member

Не сильно много в сети примеров с доказательствами прибыльности майнинга. Ну разве что облачный майнинг на специальных территориях.

5. Hugizius

Hugizius Member

Такое отношение может быть из - за недостатка информации и вообще понимание того, что это такое.

6. Nejas

Nejas Member

Зачем вы заморачивайтесь насчет того, кто и как вас воспринимает, делайте свое дело, и все

7. Burilanim

Burilanim Member

Действительно, зачем в себе, забивайте голову ненужными вещами, работать с себе молча, и все

8. Morafym

Morafym Member

Согласен с вышенаписанным, зачем вообще заморачиваться о том, кто что говорит

9. Kafym

Kafym Member

Еще по таким пустякам париться, зачем оно вам надо?

10. Laigar

Laigar Member

Лично мне было бы все равно, кто и что, про меня думает, и и как воспринимает.

11. Goldwalker

Goldwalker Member

Вы забираете себе голову бессмысленными вопросами

Поделиться этой страницей