По каким новостям торговать криптовалютой?

Тема в разделе "Трейдинг Криптовалют", создана пользователем plank, 20 сен 2018.

  1. plank

    plank New Member

    Торговля по новостям позволяет манипулировать последними событиями и получать какой-то результат. Вы торгуете по новостям или нет и какие результаты от этого процесса?
     
  2. annhannarris8

    annhannarris8 Member

    На крипту, в основном, имеют влияние следующие новости:
    • информация о биржах. Любые взломы, атаки, временное отключение бирж может вызвать панику и резкий отток денег из криптовалюты в фиатные деньги.
    • новости об обновлениях. Речь идет о форках, смене протокола консенсуса, альфа- и бета-тестировании, обновлении, вводе нового функционала - все это чаще всего воспринимается положительно, если оправдывает ожидания инвесторов.
    • присоединение новых участников к сети.
    • законодательные изменения или ограничения. Примеры: лицензирование бирж в Японии, ограничение бирж в Китае и Южной Корее, обязательство предоставить данные о кошельках инвесторов, выпуск фьючерсов на СМЕ - все эти новости могут кардинально изменить рынок минимум на 10% в ту или иную сторону.
     
  3. makarof

    makarof Member

    Нет нормальных новостей на самом деле. Все новости подстраиваются под график. Всегда идет вначале движение на рынке, а потом под это происходит выход каких-то новостей(биржу взломали, кто-то битки слил и т.д). Единственное что не подходит под этот критерий - это листинг какой-то крипты на бирже.
     
  4. Vaslow

    Vaslow Member

    Нужно быть в курсе всего происходящего и важно уметь оценивать в каких случаях и какие новости могут оказаться решающими. Этого будет достаточно для того чтобы делать верные действия и получать профит.
     
  5. Лариса

    Лариса Member

    Я склоняюсь больше к тому, что новости связанные с законодательством больше способны повлиять на развитие каких-то событий. В любом случае их нельзя игнорировать. Появление новых криптовалют и привлечение инвестиций к таким проектам тоже многое решают.
     

Поделиться этой страницей