Падение курса биткоина

Тема в разделе "Биткоин Новости", создана пользователем Sentex, 7 ноя 2017.

  1. Sentex

    Sentex Member

    За последнюю неделю курс биткона взял свой исторический максимум в $7500, что заставило корейцев и японцев всерьёз задуматься о покупке всех биткоинов на биржах. Сегодня же, курс биткоина упал до до $6900, что всё равно намного больше, чем было месяц назад. Как думаете, чем вызван такой резкий скачок вниз и что стоит ожидать дальше от биткоина?
     
  2. Reptile

    Reptile Member

    Сейчас расти он точно не будет, поэтому стоит выждать момент, чтобы продавать свои биткоины. Думаю, что к следующему году, в январе, он будет стоить примерно 10 тысяч долларов, вот тогда можно будет хорошо заработать на продаже.
     
  3. Trader

    Trader Member

    Не думаю, что он скоро возьмёт 10ку, это будет только через пол года, не раньше. Посмотрите сами, как его лихорадит за последнее время, некоторые аналитики считают, что скоро будет обвал биточка.
     
  4. Sentex

    Sentex Member

    Вот вчера курс был уже на отметке в 7800 долларов, то есть поднялся за пару дней почти на 1000 долларов. Если бы я только знал об этом, то мог бы хорошо поднять. Кто из вас заработал на днях на этой разнице?
     
  5. Инна_арк

    Инна_арк Active Member

    Ребята, биткоин уже 13К :)
    И это не предел, думаю
     
  6. Memasik

    Memasik Member

    сколько сейчас биток? еще не смотрел сегодняшние новости.
     
  7. Инна_арк

    Инна_арк Active Member

    упал, около 11К уже
     
  8. Vsem

    Vsem New Member

    Привет ребят нашел сайт http://cryptogid.org там можно смотреть курс криптовалют в реальном времени, так же вы всегда можете почитать самые актуальные новости.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 мар 2018
  9. Tunya44

    Tunya44 Member

    После того, как курс обвалился до 1300, мне сразу стало понятно, что в принципе нужно искать альтернативные варианты, потому как смысл майнить криптовалюту, которая не растёт.
     
  10. Илья5264

    Илья5264 New Member

    Всем привет, на днях бродил по просторам интернета и наткнулся на интересный ресурс https://crypto-horoscope.com впервые повстречал проект, который объединил в себе криптовалюту и астрологию. Авторы пишут, что это независимым интернет-ресурс, собравшим под своим началом высочайшего уровня аналитиков и астрологов, основавших новое направление - Крипто гороскоп.
     
  11. cooley12MN28

    cooley12MN28 New Member

    обвал - это естественный ход вещей, биток всегда коректируетса на 40-60% рост будет, рынок циклический
     
  12. Jacobs34M12

    Jacobs34M12 Member

    должна быть какая-то новость, которой все поверят и будут продавать крипту. тогда бтк упадет конкретно
     
  13. Orkash

    Orkash Member

    Сегодня Биткоин пишет новую историю и уже всё меньше осталось оптимистов, которые считают, что с этой криптовалюты может получиться что-то более имение нормальное. Не будет уже ничего.
     

Поделиться этой страницей