Организованный памп альткоинов

Тема в разделе "Заработок Обсуждение", создана пользователем TM Tony, 9 апр 2022.

  1. TM Tony

    TM Tony New Member

    Команда трейдеров «Квадрат Малевича», категорически приветствует вас.


    Аннотация: в данной ветке будет предложено принять участие в организованном пампе криптовалюты, при успешной организации которого, доход может составлять 20-30% на каждом пампе, цикличностью 2-3 раза в неделю. Также тут будет описан пошаговый план масштабируемости и процесса развития этого проекта.


    Что мы делаем:

    Организуем массовый PUMP альткоинов, то есть искусственно повышаем цену мусорных криптовалют на 20% и выше. Проще говоря: массово закупаем на «низах»; форсим инсайды - цена повышается; продаем на 20% и выше – фиксируем прибыль.


    Как мы это делаем:


    Создаем инфраструктуру для стягивания аудитории (телеграмм, инстаграм, ютуб каналы), а также чат для пользователей форума. Ссылка на чат: https://t.me/+mDk-epzKKMYwOGMy


    Аккумулируем аудиторию из форумов и других источников.


    Покупаем рекламу в других тг каналов – привлекаем инвесторов со стороны


    Определяем день инсайда и примерное время пампа.


    Бьем из всех орудий – массовая реклама во всевозможных каналах и пабликах


    Памп крипты – фиксируем прибыль.



    Инструкция к работе:


    Зарегистрировать аккаунт на Binance (если у вас его еще нет), завести туда средства, на которые вы готовы торговать (BTC)


    Быть участником нашего чата в тг, там мы будем обсуждать и координировать работу. Сcылка на чат: https://t.me/+mDk-epzKKMYwOGMy


    Бинанс был выбран потому что там больше всего аудитории, соответственно легче привлечь инвесторов(т.к. у каждого второго, кто интересуется криптой есть аккаунт на бинанс) . По имеющимся данным и общей картины на Бинанс работают по меньшей мере 10 мощных памп команд, которые периодически пампят крипту до 10x и нормально функционируют по сей день, но к ним уже нельзя присоединиться на выгодной основе, т.к. там сформировалась уже четкая иерархия, в первые ряды туда не попасть..


    Для тех, кто заинтересовался, предлагаем прочитать небольшое предисловие о том, кто мы и как к этому пришли.


    Знаете как нас ежедневно “имеют”? Теперь и я знаю.


    Дело в том, что я занимаюсь техническим анализом (дальше ТА) на крипто валютном рынке, проще говоря я анализирую поведение толпы и пытаюсь предугадать движение цены, по различным индикаторам, паттернам, новостям и т.д.


    Иногда получается неплохо, иногда я рву волосы на голове и ночами не сплю, бывает за полгода заработаю себе на однушку в Подмосковье, а бывает спущу стоимость хорошего внедорожника за те же полгода… Так и живем.


    В целом деньги имеются, но мало, их чертовски мало, за эту цену, которую я плачу, своим временем и здоровьем, я хочу больше, я категорически требую больше. Но на обычном ТА далеко не уедешь, а даже если уедешь, то скорее всего в психбольницу от нервных срывов на фоне очередной неожиданной просадки. Почему неожиданной? Да потому что в большинстве своем рынок контролируется гигантами, китами, воротилами, называйте как хотите, все понимают о ком идет речь.


    Общеизвестный факт - 90% "BTC" контролирует 10% инвесторов, это и есть те самые киты, которые главенствуют на фондовом рынке. Любопытно, а ведь криптовалюта изначально задумывалась как децентрализованный актив, предполагалось что контроля как такового не будет, а сейчас наоборот - он весьма централизованный, я вам больше скажу, что курс биткоина и ближайших 10 криптовалют привязывается к индексу "S&P 500" (почитайте, кто не в курсе за него). О чем это говорит? Да о том, что мы с вами играем в чужую игру, играем по чужим правилам. И никакой тех. анализ тут не поможет, но я не говорю, что он бесполезен, человек владеющий знаниями ТА, способен быть на пол шажочка впереди. Это как если бы вы подбросили монетку 100 раз и каждый раз ставили бы на орла, в среднем оказавшись правым в 50 случаях, а человек владеющий ТА будет прав в 51 случае. И на дистанции при должной дисциплине эта разница будет приносить вам доход.


    Возвращаюсь к вселенской несправедливости, ТА не работает, когда киты обрушивают цены, киты делают инфоповоды, либо решают скупить весь стакан какой-то крипты, дабы увеличить свой капитал. Расскажу мой любимый пример, Илон Маск в 2021 году в апреле, закупился "ДоджеКоином", а потом начал его активно раздувать в своем твиттере, мол за этим будущее, так вот курс за относительно короткий промежуток времени подрос на 1000%. Что это, если не манипуляция и не спекуляция на рынке...? Таких примеров я могу привести массу, но суть не в этом.


    Меня беспокоит что люди и так владеющие всеми мысленными и не мысленными богатствами по щелчку пальца могут обогатиться еще в разы, а нам крипто энтузиастам и трейдерам остается собирать пыль с их барского стола полагаясь на тех анализ, удачу и молясь богам, оставляя свое здоровье за экраном монитора.


    Люди увлекающиеся хотя бы на любительском уровне ТА меня прекрасно поймут, что поднять цену, какого-то мусорного криптовалютного актива не составит труда, в некоторые альты достаточно залить 15-20к$ чтобы поднять его цену, и речь идет про выборку "Binance".


    Есть такой прецендент, когда группа трейдеров с "REDDIT" устроив флешмоб по покупке акций заведомо бесперспективной фирмы, которую умышленно топили крупные игроки. Пользователи "Reddit" «переиграли» Уолл-стрит, подняв акции "GameStop" на 700%. Этим приемом, обычные любители поставили на место зазнавшихся китов с Уолл-стрит, окунув их в очко унитаза, неплохо при этом заработав.


    Речь в вышеупомянутой статье идет про фондовый рынок, капитализация которого в разы выше, а игроки в разы богаче чем на активно развивающемся крипто-рынке. Что открывает для нас криптоэнтузиастов очень интересные возможности с повторением подобного трюка.


    Я и моя команда решили организовать и исполнить такой флешмоб, мы прикинули член к носу (капитализацию, суточный объем торгов), посчитав потребную ликвидность можно поднять цену почти любого альткоина (из списка бинанс последних 500 альтов) на 20-30% - легко! А если подключить сторонние ресурсы (кои у нас имеются), при подобном пампе крипта автоматически попадает в раздел бинанс «Показывают рост» что несомненно привлечет еще дополнительных вкладчиков, тем самым увеличив цену и ликвидность соответственно.


    Кто-то скажет, что эта идея стара как мир! И окажется полностью прав, таких проектов было и остается достаточно много, но большинство из них подконтрольны тем самым китам, которые из тени толкают выгодные для них активы, другая их часть организовывалась крайне неэффективно и не принесла должного результата.


    Мы настроены решительно, если у кого-то будут идеи или мысли на этот счет пишите – обсудим. Так же если данная тема вас заинтересует мы готовы подробно освещать наши действия в этом топике и готовы услышать ваши идеи или замечания.


    Всех благ!!


    Если данная тематика вызовет интерес. Будем активно поднимать и ангажировать эту тему.



    Сейчас готовим инфраструктуру в телеграмм. Как будет готово Вам сообщим.


    На данный момент готов чат в телеграмм. Присоединяйтесь для обсуждения: https://t.me/+mDk-epzKKMYwOGMy

    По поводу сотрудничества TG: @KM_main
     

Поделиться этой страницей