Онлайн курс "Прибыльный криптотрейдинг"

Тема в разделе "Трейдинг Криптовалют", создана пользователем midas, 16 май 2019.

  1. midas

    midas Active Member

    Возможность стать самостоятельным трейдером теперь есть у каждого.

    Курс по обучению криптотрейдингу в текущих условиях рынка, это не просто базовые знания фигур/паттернов и тд., это полноценное обучение после которого вы станете самостоятельным трейдером и сможете формировать свою личную торговую систему.

    В ближайшие год/два рынок будет максимально волатилен и если вы воспользуетесь этими навыками вы сможете очень сильно финансово вырости на этом тренде, это рынок больших возможностей, который перевыполняет ваши ожидания.

    Какие навыки у вас появятся после обучения?

    - Полностью научитесь самостоятельно анализировать любой график с использованием только рабочих индикаторов ТА на крипторынке, изучите только те инструменты, которые работают на крипторынке и неоднократно опробованы нами.

    - Полное понимание правил риск/менеджмента, вы перестанете открывать сделку на хаотичную часть депозита и станете строго придерживаться вашей торговой системы, что позволит вам постоянно и стабильно наращивать депозит.

    - Разбор психологического состояния и эмоционального контроля в трейдинге - страх, жадность, азарт, всё это мы проработаем и вы сможете забыть об эмоциях в трейдинге если будете плотно усваивать материал обучения.

    Вы будете выполнять домашние задания, которые будут проверятся нами, вся работа будет построена на постоянной обратной связи, вы всегда будете контактировать с нами и можете рассчитывать на нашу поддержку.

    Сначала вы смотрите урок, затем выполняете домашнее задание, учитель проверяет его и разбирает ваши ошибки вместе с вами в формате переписки. В случае если вы выполнили всё верно - мы открываем доступ к следующему уроку, у вас не будет шанс не обучиться.

    Остальные подробности о курсе

    Дополнительно с курсом вы получите:
    - сертификат о прохождении обучения
    - пожизненный доступ к клубам с торговыми рекомендациями от Midas
    - доступ в закрытый чат участников обучения

    В течении первого потока обучения у нас действует спецпредложение в -25% от стандартной цены курса.

    Полное описание курса и того что вы получите после его прохождения вы можете найти здесь -
    Остальные подробности о курсе
     
  2. midas

    midas Active Member

    Наш курс состоит из 20 уже записанных и качественно смонтированных видео-уроков - в них только применимые навыки и абсолютно отсутствует вода!

    К каждому уроку есть обязательное домашнее задание. Сначала вы смотрите урок, затем выполняете домашнее задание, учитель проверяет его и разбирает ваши ошибки вместе с вами в формате переписки.

    В случае если вы выполнили всё верно - мы открываем доступ к следующему уроку.

    Вы можете проходить уроки в любое удобное для вас время.
     
  3. midas

    midas Active Member

    Как проходит обучение?

    1. Теория - мы подготовили 18 академических часов в формате видеоуроков. Каждый урок сделали ёмким и понятным, чтобы вы лучше усвоили материал и применили лишь те инструменты, которые гарантированно принесут результат.
    2. Практика - каждый теоретический урок будет содержать в себе домашнее задание, которое обязательно к выполнению.
    3. Обратная связь - вы будете получать поддержку от преподавателей, кураторов и закрытого сообщества, даже после курса.
    4. Результат - вы получите практический опыт от практиков-экспертов, научитесь его применять, создавая прибыльные стратегии трейдинга и инвестиций. После курса вы продолжаете получать от нас информацию по рынку и торговым сигналам.


    [​IMG] C обучением ученики также получают доступ в закрытые клубы.

    [​IMG] Вся информация по курсу и того что вы получите после прохождения опубликована здесь - https://telegra.ph/Nachni-obuchenie-uzhe-segodnya-05-15
     

Поделиться этой страницей