OhGodAnETHlargementPill — таблетка для увеличения хешрейта GDDR5X

Тема в разделе "Майнинг Программы (Софт)", создана пользователем Kushanga, 15 апр 2020.

  1. Kushanga

    Kushanga Member

    Вас скорее всего заинтересует, как увеличить хешрейт на графических процессорах Titan XP, GTX 1080 и GTX 1080 TI, в случае когда вы занимаетесь майнингом Ethereum. Приложение OhGodAnETHlargementPill представляет собой недавно появившуюся таблетку, которую многие майнеры уже оценили, как инструмент для получения большей отдачи от майнинговых ферм.

    В компании OhGodACompany создали уилиту OhGodAnETHlargementPill, чтобы повысить эффективность процесса добычи Ethereum и остальных криптовалют на алгоритме Ethash. Майнинг с помощью графических процессоров GDDR5X от NVIDIA теперь может приносить больше прибыли. Таблетка работает под системами Windows или Linux на таких видеокартах Nvidia: Titan XP, GTX 1080 TI и GTX 1080.

    Мнения майнеров о таблетке EthlargementPill

    О полезности и эффективности утилиты мнения майнеров разделились на полностью противоположные. Примерно половина сообщества довольны тем, что OhGodAnETHlargementPill прибавляет к хешрейту их видеокарт от 2% при майнинге на алгоритме Equihash и аж до 25% к базовым значениям при майнинге на CryptoNight. Часть из довольных майнеров сообщали о прибавке 40 MH/s на GTX 1080 и до 55 MH/s на графических процессорах GTX 1080TI. Сторонники применения этой таблетки говорят, что такое значительное увеличение оказывают положительное влияниене только на того майнера, кто ее использует, но и на весь майнинг-пул целиком.

    Другая половина майнеров рапортуют об отсутствии каких-либо позитивных изменений хешрейта при использовании программы OhGodAnETHlargementPil и даже жалуются на обман со стороны разработчиков утилиты.

    Чтобы определить, какой вариант наиболее близок к правде, необходимо провести тестирование приложения и объективно оценить полученные результаты. Многие майнеры так и поступают, затем выкладывая в общий доступ видео с проведением таких тестов. Сейчас вы можете найти немало видео с этими тестами от разных майнеров на YouTube.

    За более подробной информацией по установке и использовании переходите на оригинальную статью https://cryptominingnews.ru/ohgodanethlargementpill/
     

Поделиться этой страницей