Обзор проведения исо проекта Токенго на 10.04.18

Тема в разделе "ICO - Краудфандинг", создана пользователем shevvit, 10 апр 2018.

  1. shevvit

    shevvit New Member

    Здравствуйте.

    Хочется предоставить Вам для обозрения ход проведения ИСО платформы Tokengo. TOKENGO - это блокчейн платформа токенизации бизнеса, использующая справедливую систему вознаграждения. На сегодняшний день собрано 3938 эфира, очень неплохой результат при том , что практически все время которое идет ИСО неблагоприятно для сбора инвестиций, так как рынок акриптовалют переживает не лучшие часы.


    Платформа Токенго многофункциональна и это выгодно отличает ее от других проектов. На базе платформы Токенго будут предоставлены и доступны такие функции: Проведение процедур ICO, голосования, создание собственной криптовалюты, финансовые платежи, виджеты для голосования, аутентификация и нотариальное заверение, выдача сертификатов, собственная биржа, так же будет своя монета – Гокоин.


    Одной из основных новостей платформы ближайших дней это запуск сторонней баунти компании Smart Gold - 10.04.18, на базе баунти-кабинета Токенго. Это означает то, что разработчики платформы не сидят без дела, а работают в полном смысле этого слова. Думаю, что данное нововведение платформы отразится в лучшую сторону на сборах команды проекта.


    Так же хочется заметить то, что в последней видеоконференции основатель Токенго Антон Бендерский отвечал на заданные вопросы инвесторов и участников баунти-компании, сказал, что платформа продолжит свое развитие при любых сборах на ИСО, так что инвесторам не стоит переживать если не будет в срок собран софткап.


    Исо продлится до 30 апреля 2018 года, стоимость токена увеличивается на 0,5% ежедневно.


    ( ссылка на сайт : https://tokengoplatform.com )
     

Поделиться этой страницей