Обзор на биржу - Phemex

Тема в разделе "Биржи Криптовалют", создана пользователем Romankripta, 9 апр 2021.

  1. Romankripta

    Romankripta New Member

    Phemex- это Сингапурская биржа криптовалютных деривативов.

    Phemex, возглавляемая 8 бывшими директорами Morgan Stanley, создает самую надежную в мире платформу для торговли деривативами на криптовалюты.

    Phemex это надежная платформа. В настоящее время является полностью зарегистрированным бизнесом денежных услуг (MSB) в Управлении по борьбе с финансовыми преступлениями (Financial Crimes Enforcement Network Department).

    Одно из преимуществ Phemex на рынке являются бесплатные сделки с минимальной комиссией .

    Особенности Phemex

    -Торговля и безопасность институционального уровня.

    -Надежная торговая страховка.

    -Бесплатная комиссия за депозит.

    •Комиссия установлена 0.025% для производителей и 0.075% для берущих. ЗА ОБМЕН НЕ ВЗИМАЕТСЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ, поэтому пользователи могут торговать не большими объёмами, не боясь большой комиссии.

    • Комиссия за финансирование - это особенность которую важно учитывать учитывать в Phemex. Ставка финансирования выплачивается непосредственно держателям длинных или коротких позиций в зависимости от того, какая у них ставка «отрицательное финансирование» или «положительное финансирование». На Phemex взимается комиссия каждые 8 часов и может быть отрицательным или положительным, что означает, что получить или проиграть деньги каждые 8 часов. Если ставка финансирования отрицательный, держатели коротких позиций оплачивают длинные позиции в процентах от своей позиции. В приведенном выше примере ставка финансирования составляет -0,0094%, поэтому с коротких держателей будет взиматься 0,0094% от всей их позиции. Это также означает, что длинные держатели получат проценты на их позиции.

    • Phemex не взимает комиссию за депозит, но есть минимальные требования к депозиту. Что касается вывода средств, существует также минимальный лимит вывода, а взимаемая комиссия зависит от криптовалюты. Например, Phemex взимает 0,0005 BTC за снятие BTC и 1 USDT за снятие USDT.

    • Phemex предлогает бонус в виде 80$ США для новых регистраций за счёт бонусных средств. Эти бонусы можно получить выполнив задания такие как:

    -следовать социальным медиа Phemex.

    -пополнить счёт 0.2 фунта за один депозит.

    • А также Phemex даёт возможность получить бесплатную премиум подписку на 30 дней, чтобы воспользоваться этой акцией стоит внести депозит на сумму 0.02BT и завершить транзакцию на сумму 1000 долларов США.

    •Позиционирует себя как лучшая биржа криптовалюты на рынке 2021 года.

    В данный момент предлагает Bitcoin, ChainLink, Tezos, Litecoin,

    Ethereum, Ripple, а так же предлагает GOLDUSD

    • Phemex является безопасной биржей и чтоб это оправдать необходимо учитывать два фактора:

    -защита фондов и страхование торговли с использованием заемных средств.

    •Phemex обрабатывает запросы на вывод 3 раза в день, и каждый запрос тщательно изучается как операторами, так и учредителями.Квалифицированные запросы на вывод средств также обрабатываются с помощью автономной подписи, поэтому все активы остаются на 100% хранящимися в системе холодного кошелька, а все операции выполняются в автономном режиме.

    • Команда Phemex составляют бывшие руководители и разработчики Morgan Stanley. Исполнительный директор Джек Тао проработал в Morgan Stanley 11 лет, имея опыт разработки алгоритмов торговли акциями в США. Эта работа имеет решающее значение для долгосрочной стратегии роста и миссии Phemex по внедрению профессиональных торговых инструментов в криптовалютное пространство..

    Плюсы и минусы Phemex

    Перейдем сначала к минусам.

    -Региональные ограничения без предоставления альтернатив для пользователей из этих юрисдикций.

    -Относительно молодая биржа ей 2 года.

    А теперь плюсы

    -Нет KYC для небольших выводов

    -Дополнительные учетные записи и простые в использовании API.

    -Разработано бывшими руководителями Morgan Stanley.

    -Обмен высшего уровня и безопасность кошелька

    - относительно нулевая комиссия IMG_20210409_145601.jpg
     

Поделиться этой страницей