Обменный пункт upmoney.biz

Тема в разделе "Обмен Криптовалют", создана пользователем Upmoney, 6 окт 2018.

  1. Upmoney

    Upmoney New Member

    Приветствую уважаемые пользователи.
    Рады представить наш обменный сервис UPMONEY.

    [​IMG]
    Мы начали работать недавно , с конца июля 2018 года. Но несмотря на молодость постараемся стать на ровне с самыми популярными и надежными обменными сервисами.

    Да мы знаем что рынок уже довольно занятый, но наш сайт делает уклон больше на криптовалюты, а не на платежные системы, которые становятся все менее популярными и массово используемыми.
    На данный момент мы работаем только с одной платежной системой ADVcash, с криптовалютами Bitcoin, Ripple, Stellar а также Tether в парах с банками MonoBank и Privat24.

    Для покупки за MonoBank или Privat24 необходимо будет пройти разовую верификацию карты, инструкция будет представлена при оформлении обмена.
    Мы хотим нарастить себе репутацию как удобный обменник криптовалют на банковские счета.

    В ближайшем времени планируется добавление других криптовалют например Cardano, EOS, TRON и другие, тоже в парах в банками. Так же мы готовы рассмотреть ваши предложение по включению валюты которая Вам очень интересна, при условии того что это будет интересно и нам.
    Наш обменник работам в ручном режиме. Поддержка работает для вас через: онлайн чат представленный на сайте, через email, или другими доступными на сайте способами.

    Для постоянных клиентов будут действовать скидки до 10%.

    Заглядывайте к нам, будем рады сделать ваши обмены проще☺️

    В этой теме мы будем публиковать новости от нашего сайта.





    Для партнеров.
    Наша партнерская программа это - 1% от суммы успешного обмена клиента, любой зарегистрированный пользователь получает реферальную ссылку с уже включенным процентом на партнерские отчисления. Минимальная сумма для вывода средств 1$. Вывод доступен в ADVcash, Neteller, Tether , а также любой криптовалюте представленной у нас на сайте, но для вывода криптовалют Вам нужно согласовать все с нами через почту admin@upmoney.biz, например: по какой бирже будет конвертация, и предоставление от Вас реквизитов, мы будем выполнять пересчет на нужный Вам альткоин в ручном режиме по актуальному курсу.
    Реферальная ссылка будет доступна после регистрации в личном кабинете, у каждого пользователя.
    Надеемся на долгое сотрудничество с каждым партнером.





    admin@upmoney.biz - Технические вопросы, реклама.

    help@upmoney.biz - Помощь клиентам.
     
    Последнее редактирование: 6 окт 2018

Поделиться этой страницей