Новый NBMiner 27.7 с улучшениями для Nvidia

Тема в разделе "Майнинг Программы (Софт)", создана пользователем Qranko, 15 мар 2020.

  1. Qranko

    Qranko Member

    Последний NBMiner 27.7 поставляется с улучшениями для Handshake (HNS) и HNS + ETH Dual - майнинг на графических процессорах Nvidia стал производительней и теперь лишен бага инициализации NVML.

    С последним улучшением производительности NBMiner 27.7 снова стал лидером по производительности майнинга Handshake от новейшего GMiner.
    Благодаря последним улучшениям производительности установка для майнинга с 6x1080 Ti стала ближе к тем FPGA Blackminer с поддержкой HNS, хотя графические процессоры все еще немного медленнее и потребляют немного больше энергии.
    Тем не менее, майнинг HNS теперь, возможно, все еще стоит того - в июне ожидается наличие первого майнера Handshake ASIC.

    Напоминаем, что NBMiner - это GPU-майнер с закрытым исходным кодом для Nvidia CUDA, а теперь и AMD, который доступен как для операционных систем Windows, так и для Linux, и имеет следующую встроенную плату для разработчиков: tensority_ethash 3%, tensority (Pascal) 2%, tensority (Turing) 3%, ethash 0.65%, cuckaroo & cuckatoo & cuckaroo_swap 2%, progpow_sero 2%, sipc 2%, bfc 3%, hns 2%, hns_ethash 3%.
    Загрузить и попробовать последние версии NBMiner 27.7 Nvidia и AMD GPU Miner для Windows / Linux
     

Поделиться этой страницей