Новые возможности

Тема в разделе "Биткоин Новости", создана пользователем Антон, 12 дек 2020.

  1. Антон

    Антон New Member

    Ребят, кто-нибудь что-то слышал про Bitdefix??? Якобы новая волюта, на основании который будут магазины со всем чем только можно. Не реклама, найти информацию не получается просто.
     
  2. kispsik

    kispsik Well-Known Member

    Честно говоря, пока надежд особых не держу. Тоже слежу за курсом. Работаю с Амаркетс, и пока более известные валюты помогают заработать больше.
     
  3. Антон

    Антон New Member

    Ну вот опять. Знакомый говорит где-то что-то слышал. Пытался искать и информации ноль, сайта даже нет
     
  4. kispsik

    kispsik Well-Known Member

    Ну так это классика, при том чаще всего - даже лень самостоятельно поискать нужную информацию, хотя это совсем не сложно. Я же говорю, лучше работать с проверенным вариантом для работы - тем же брокером Амаркетс.
     
  5. АлексSun

    АлексSun New Member

    Доброго)) может кто подскажет по новой крипте eGold есть инфа, ну или мнение своё аргументированное даст.
    Мне видится там интересной реферальная система.
     
  6. kispsik

    kispsik Well-Known Member

    Рефералки - дело такое, не самое надежное. Как уже писал выше - Амаркетс мне понравился нужно.
     
  7. Pavluntiy

    Pavluntiy New Member

    Смотря какие магазины. Если обещают, что все продуктовые сети будут принимать эту крипту - не верю. Почему именно она, ноунеймовая крипта, а не биток, например? Крч, звучит мутновато.
    Единственное, во что поверю - это если будут создавать свои магазины. Так сейчас многие делают. Свои платформы для покупки-продажи товаров. Инвесторы разных криптовалют октрывают свои точки, где помимо государственной валюты принимают крипту. Частники.

    Кстати, с января вступил в силу закон, который это запрещает) Обходят закон своими внутренними условными обменниками или регистрацией бизнеса не в России
     

Поделиться этой страницей