На международной блокчейн-конференции в Киеве встретятся зарубежные и украинские эксперты в области

Тема в разделе "Биткоин Новости", создана пользователем smile-Expo, 13 сен 2018.

?

Вы планируете посетить конференцию в Киеве 19 сентября?

  1. да, буду там

    100,0%
  2. нет, не посещаю конференции, толку нет

    0 голосов
    0,0%
  3. еще думаю, нужно ли мне это

    0 голосов
    0,0%
  4. свой вариант)

    0 голосов
    0,0%
  1. smile-Expo

    smile-Expo Member

    19 сентября в столице Украины пройдёт крупное криптособытие — Blockchain & Bitcoin Conference Kyiv. Мероприятие станет площадкой, где криптоэксперты поделятся опытом с бизнес-аудиторией, а компании представят последние новинки криптоиндустрии.

    Как сообщает организатор — международная компания Smile-Expo — мероприятие в равной степени сфокусировано на образовательной и практической составляющих.

    «Кроме конкретных примеров по применению блокчейна или криптоактивов, на конференции прозвучат доклады о развитии децентрализованных технологий и тенденциях в законодательной сфере. Эту информацию вы не найдёте в Интернете», — сообщает координатор мероприятия Иван Сухомлин.
    [​IMG]

    Конференция

    Участников ожидают два параллельных потока — Main Hall, посвящённый блокчейну в бизнесе и криптовалютам, и Tech Hall, где докладчики сфокусируются на токенизации активов, ICO и трейдинге.

    Главными темами потока Main Hall станут: технологическое развитие блокчейна, его безопасность и кросс-индустриальное применение. Спикеры также обсудят взаимодействие криптоактивов с классическими финансами и спрогнозируют, каким будет регулирование крипторынка в Украине и других странах.

    Поток Tech Hall будет посвящён токенсейлам и применению токенизированных активов на практике. Докладчики также расскажут, как торговать такими активами на крипторынке, и к чему приведёт развитие децентрализованных технологий.

    Спикерами станут ведущие криптоэксперты из Украины и из-за рубежа, финансовые аналитики, предприниматели, инвесторы, юристы, представители государственной власти, основатели стартапов, трейдеры и маркетологи.

    Демозона

    Мероприятие рассчитано не только на предпринимателей и инвесторов, но и на всех, кто интересуется развитием блокчейн-индустрии. В специально оборудованной зоне ключевые игроки рынка представят последние достижения: софт, оборудование для майнинга, финансовые, юридические, технические и консалтинговые услуги для различных отраслей.

    Место проведения

    Событие пройдёт в КВЦ «Парковый», напротив с Мариинского парка, возле набережной Днепра. Адрес: Парковая дорога, 16а, Киев, 04070, Украина.

    Больше о событии — на сайте Blockchain & Bitcoin Conference Kyiv.
     
  2. smile-Expo

    smile-Expo Member

    Как огранизовать краудфандинг: ключевые факторы успеха ICO
    Инновационный способ краудфандинга – ICO – используется стартапами, чтобы привлечь капитал для дальнейшего развития платформы. Согласно статистике ICO Bench, в 2018 году прошло уже 1,646 первичных размещений монет, однако, не все ICO оказываются успешными. Предлагаем разобраться, какие факторы влияют на эффективность краудфандинга и что необходимо учитывать, чтобы организовать выигрышное ICO.

    Что такое успешное ICO?
    Успех ICO определяет достижение поставленной цели – если компания получает запланированное количество средств, краудфандинг считается выигрышным.

    Помимо этого, цель компаний – привлечь не только покупателей токенов, но и пользователей, которые заинтересованы в продукте и будут участвовать в развитии платформы после окончания краудфандинга.

    Ключевые факторы успеха
    Успех ICO зависит как от внешних, так и о внутренних составляющих. Под внешними факторами понимается структура рынка: общее количество ICO и объем инвестиций. От этого зависит активность инвесторов.

    Однако, чтобы привлечь внимание инвесторов, нужно помнить и о внутренних факторах, относящихся к качеству продукта.

    Идея проекта и метод применения технологии блокчейна. Из-за большой конкуренции на рынке, инвесторы готовы вкладывать средства в инновационные проекты. Компания должна находить новые сферы применения блокчейна, предлагать оригинальные решения и стремиться к развитию технологии.

    При этом также необходимо проанализировать рынок и убедиться, что проект будет иметь спрос.

    Бизнес-план и Whitepaper. Для проведения успешного краудфандинга важно поставить четко определенные цели и составить план развития продукта.

    Информация о проекте должна быть доступна аудитории для ознакомления – для этого необходимо грамотно составить основной документ Whitepaper. Он должен содержать детали об используемой технологии, финансовой составляющей и объяснять, какие проблемы решает предлагаемый продукт.

    Маркетинг. Один из основных факторов успеха – эффективная реклама. Стартапам, привлекающим инвестиции, полезно вести свой блог, публиковать информацию в социальных сетях и активно общаться с аудиторией.

    Важно обратить внимание на то, что аудитория – будущие держатели токенов, а значит, и потенциальные пользователи проекта.

    Команда разработчиков. Эксперты, занимающиеся разработкой и продвижением продукта, играют немаловажную роль в успехе проекта. Опыт участников команды – преимущество в рекламе платформы.

    Кроме того, важен уровень вовлеченности экспертов в процесс краудфандинга – например, участие в конференциях и личное общение с инвесторами.

    Юридическое соответствие. Важный аспект в привлечении инвесторов – наличие легального и безопасного проекта. Необходимо учесть регуляторные нормы, существующие в стране запуска ICO.

    Внимание нужно обратить на принципы регистрации стартапов, правила размещения и продажи токенов, а также на законы о работе блокчейн-компаний.

    Экспертное мнение
    По словам Dominik Zynis – сооснователя и начальника отдела коммуникаций в блокчейн-компании WINGS, – чтобы провести ICO успешно, необходимо убедиться, что проект хорошо организован, а все детали продуманы. Очень важно взаимодействовать с пользователями, а личное присутствие на встречах с аудиторией – залог успеха.

    Согласно эксперту, стартовый капитал от инвесторов следует использовать, чтобы организовать свою компанию. С помощью средств стоит решить юридические вопросы, касающиеся ICO, а также провести встречи с потенциальными участниками токенсейла.

    «Если компания будет взаимодействовать со своей аудиторией через посредников, процесс может потребовать немалых затрат. Чтобы этого избежать, стоит пригласить в свою команду квалифицированных PR-менеджеров и разработчиков стратегии роста» – считает Dominik.

    Специалист убежден, что в процессе проведения ICO, необходимо прислушиваться к отзывам участников и следить за статистическими показателями.

    «Целеустремленность и квалифицированная команда помогут достичь любого результата – главное грамотно подготовить базу для проведения краудфандинга», – утверждает Dominik.

    Dominik Zynis – консультант по вопросам PR, коммуникаций и проведения ICO. 19 сентября специалист выступит с докладом на Blockchain & Bitcoin Conference Kyiv – он расскажет о состоянии рынка ICO и обсудит будущие тренды краудфандинга.

    Подробности о мероприятии и регистрация
     
  3. smile-Expo

    smile-Expo Member

    After-party: вечеринка после Blockchain & Bitcoin Conference Kyiv
    19 сентября после окончания Blockchain & Bitcoin Conference Kyiv, компания Smile-Expo проведёт after-party в космополитичном ресторане Normal!

    В ресторане-баре гостей ждёт атмосфера Нью-Йорка, обширное меню с блюдами современной американской кухни, а также широкий выбор классических и авторских коктейлей.
    Необычные световые эффекты и зажигательный DJ-сет сделают вечеринку крупнейшего блокчейн-мероприятия страны незабываемой!

    Адрес ресторана: г. Киев, ул.Антоновича 81.

    [​IMG]

    Регистрация на мероприятие►►►
     

Поделиться этой страницей