Мы создаём цифровое пространство для человека

Тема в разделе "Обсуждение BitCoin", создана пользователем YlloNews, 21 янв 2021.

?

Хотели бы вы отправлять криптовалюту прямо в сообщении в мессенджере?

  1. Да

    1 голосов
    100,0%
  2. Нет

    0 голосов
    0,0%
  1. YlloNews

    YlloNews Member

    [​IMG]
    Yllo - нечто большее, чем либертарианская сказка о свободном общении - мы создаём уникальное цифровое пространство для человека. Предоставляя возможность переосмыслить, как могут и должны функционировать мессенджеры в эпоху интернета, являясь катализатором изменения этой системы, как на благо обычным людям, так и корпорациям.

    Мы полностью уверены в том, что блокчейны и пиринговые сети - это важнейшее изобретение со времен появления интернета. Мир меняется у нас на глазах благодаря этим технологиям. Наша команда рада жить и создавать в этот исторический период, и даже более - быть частью этих изменений. Отстаивать и развивать криптомир, cледуя основным трендам глобального блокчейн сообщества - наша первичная задача.

    Причастным к этому может быть каждый из нас, способствуя массовому принятию блокчейна и криптовалют. Прямо сейчас мы находимся в начале захватывающих времен не только для крипто-анархистов, но и для всего мира.

    • Официальный сайт компании: yllo.co
    • Документация: https://yllo.co/doc/
    • Support: https://support.yllo.co/
    • Регистрация в Сингапуре: https://recordowl.com/company/yllo-pte-ltd
    • Roadmap: https://yllo.co/roadmap/index.php?lang=ru
     
  2. YlloNews

    YlloNews Member

    Мы занимаемся разработкой децентрализованных систем и криптоприложений.
    Главный продукт, над которым мы работаем сейчас - криптомессенджер со встроенным кошельком. Его уникальность - это возможность отправки криптовалюты как сообщение прямо в чате. Доступен для скачивания в App Store:
    https://apps.apple.com/app/yllo-messenger/id1268759197

    Следующий этап развития - это внедрение топ-20 криптовалют в Yllo Messenger. В мессенджер будет внедрен обмен криптовалюты, который для удобства будет управляться как текстовыми, так и голосовыми командами.

    Компания будет зарабатывать за счет комиссий за обмен и запуска программного обеспечения, разрабатываемом на нашей технологической базе.
    Мы хотим привлечь финансирование до 5 миллионов долларов США под следующие этапы разработки (расширение команды, релиз ПО на все платформы, расширение аудитории).

    Основная разработка осуществляется в РФ. Головная компания зарегистрирована в Сингапуре. Структура организации включает в себя технического и исполнительного директоров, продукт-менеджера, команду разработки (программисты, дизайнеры, тестировщики) в составе 16 человек.

    Подробнее ознакомиться с проектом:
    Дорожная карта yllo.co/roadmap/
    One page yllo.co/yllo_onepage.pdf

    Регистрация компании: https://recordowl.com/company/yllo-pte-ltd
     
    Последнее редактирование: 21 янв 2021
  3. YlloNews

    YlloNews Member

    Что такое Yllo Messenger?
    yllo640.jpg

    1. Свободное общение - Yllo Messenger — это новый взгляд на информационные технологии. Как и все инструменты Yllo, мессенджер стремится к децентрализации и распределённому хранению данных. Ваши данные не продаются

    2. Все процессы в одном приложении - Мессенджер сочетает в себе все направления компании Yllo: функции заметок и криптокошелька здесь встроены в формат живого общения.

    3. Управление криптоактивами - Отправить криптоактив прямо в диалоге так же просто, как прикрепить фото к сообщению. Все транзакции отображаются в отдельном окне кошелька

    4. Модульность – вы сами решаете, что должно быть в вашем мессенджере: чаты, кошелек, заметки или что-то еще. Если какой-то модуль вам не нужен, отключите его в настройках.

    Человек не продукт - Всё, что установлено на вашем устройстве, каждое ваше приложение, находится под управлением корпораций и рекламных агентств. Без вашего ведома эти приложения фиксируют каждое сделанное вами действие и анализируют его. Ваши данные продаются с аукциона рекламодателям и информационным агентам.

    Мы считаем что, Yllo станет инструментом для расширения прав и возможностей человека. И более того, не будет использоваться для обмана, манипулирования или навязывания услуг.

    Пользоваться Yllo Messenger сможет каждый, здесь нет лишних кнопок, навязчивых оповещений. Лёгкий доступ к списку контактов, классический формат диалогов. При этом все дополнительные функции так же просты и понятны.

    Yllo: Мы боремся за отсутствие рекламы и продаж личных данных пользователей.

    yllo.co
     

Поделиться этой страницей