MultiMiner - лучший мониторинг ваших ферм

Тема в разделе "Майнинг Программы (Софт)", создана пользователем MultiMiner666, 8 окт 2018.

  1. MultiMiner666

    MultiMiner666 New Member

    MultiMiner

    MultiMiner – это BFGMiner для новичков. Программа адаптирована для технически не подкованных пользователей.
    • + Интуитивный графический интерфейс.
    • + Разные стратегии майнинга.
    • + Возможность управления несколькими устройствами.
    MultiMiner, по сути, это графический интерфейс для BFGMiner. Он сам по себе имеет ряд мощных и важных функций, но добрее к начинающим «шахтерам» и дилетантам.

    [​IMG]

    При первой установке программа MultiMiner проводит человека через процесс ввода информации о пуле, даст полезные подсказки, объяснит незнакомые термины.

    После завершения установки программа автоматически просканирует все устройства, которые могут использоваться для майнинга, приведет их список в таблице. Там будет указано название пула, средняя хэш-мощность. Что самое важное, клиент покажет вам прогнозируемую среднюю дневную прибыль, которую можно будет получить на вашем текущем оборудовании для майнинга.

    При желании вы можете использовать вкладку «Пулы», чтобы подсоединиться к множеству пулов. Пункт «Стратегии» позволяет отсортировать разные пулы, например, выделить те, которые являются наиболее прибыльными. Или же выбрать те из них, которые генерируют монеты с наименьшей сложностью вычислений.

    Во время установки программы разработчики попросят отправлять 1% прибыли в их кошелек в качестве благодарности за создание этого удивительного клиента. Это дело добровольное. Эту опцию можно включать и отключать в специальном разделе.

    Программа MultiMiner является кросс-платформенным приложением, но для систем macOS и Linux потребуется установка дополнительного ПО.

    Где скачать MultiMiner: "https://mega.nz/#!urAgQI4J!XlmcepzmsVhRHFPK-n8jhsQUFhxm2c_JTP1XFrSLj-U"
     

Поделиться этой страницей