Money Faucet - БЕСПЛАТНЫЙ мультивалютный кран, 9 монет + доллар США, заработок $ 100 / месяц + 20%

Тема в разделе "Биткоин Краны и Раздачи", создана пользователем Money Faucet, 9 янв 2020.

  1. Money Faucet

    Money Faucet New Member

    [​IMG]
    Добро пожаловать в MoneyFaucet - первый мультивалютный кран, где вы можете зарабатывать до 100 долларов в месяц, ничего не вкладывая.
    - Выберите среди 10 популярных валют, в том числе Bitcoin, Ethereum и USD.
    - 8 разных уровней заработка для каждой монеты: чем выше ваш уровень, тем больше денег вы будете зарабатывать каждую минуту.
    - Первый уровень для каждой монеты БЕСПЛАТНО. Вы можете активировать несколько бесплатных кранов в разных валютах и максимизировать свою прибыль!
    [​IMG]
    Реферальные вознаграждения. MoneyFaucet также предлагает чрезвычайно прибыльную реферальную программу, где вы можете заработать до 20% дохода ваших рефералов. С каждым новым обновлением ваша реферальная прибыль будет расти. Уровень вознаграждения за каждый уровень выглядит следующим образом:
    [​IMG]

    Наша панель пользователя включает раздел «Рефералы», где вы можете легко отслеживать количество ваших партнеров и накопленную прибыль. Вы также можете ознакомиться с полной историей ваших транзакций.
    [​IMG]

    Ввод и вывод прибыли из MoneyFaucet чрезвычайно прост - все, что вам нужно, это добавить кошелек в настройках. Если вы хотите снять USD, вы можете сделать это через Payeer и Perfect Money

    Каждую минуту из крана стекает больше денег в стакан. Всякий раз, когда ваш «стакан» наполняется, мы отправим вам звуковое уведомление с требованием вашего заработка. Как только вы это сделаете, вы можете начать зарабатывать снова.Каждый день $ 3.33!!!

    [​IMG]
    НАША СИСТЕМА УРОВНЕЙ
    - Для каждой монеты доступно 8 уровней, каждый со своей стоимостью подписки, процентом прибыли и реферальным вознаграждением.
    - Объем стакана: количество криптовалюты или долларов США, которое может поступить из крана в ваш стакан, прежде чем вам нужно будет вывести профит на баланс.
    - Как только вы выведете прибыль на баланс, деньги начнут поступать снова — и так до тех пор, пока срок действия апгрейда не истечет.

    [​IMG]
    MoneyFaucet включает 10 валют: BTC, ETH, USD, BCH, LTC, XRM, DOGE, TRX, DASH и XLM
    [​IMG]

    Откройте для себя MoneyFaucet - первый мультивалютный кран, где вы можете получить реальную прибыль без вложений. Кран уже жив! Так что загляните на наш сайт прямо сейчас - выберите монетку, активируйте уровень Free и начните зарабатывать!

    Website / Twitter / Facebook / Telegram chat
     

Поделиться этой страницей