Минимальный заработок на криптовалюте

Тема в разделе "Заработок Обсуждение", создана пользователем Slavka33, 24 ноя 2018.

  1. Slavka33

    Slavka33 Member

    Какой минимальный заработок считается нормальным для того, чтобы можно было на эти деньги жить и инвестировать далее в развитие?
     
  2. tomy

    tomy New Member

    У меня цель - заработать хотя бы первую 1000 долларов на этом. Никогда столько не получалось зарабатывать, поэтому интересно, как это будет, что будет дальше.
     
  3. Шура

    Шура New Member

    Хочется большего, но с минимальными вложениями. Хотя я понимаю, что могут заработать прилично только те, кто достаточно много денег в это дело вкладывают. Без хорошего капитала много не заработаешь.
     
  4. Toba

    Toba Member

    Так это вам решать, сколько надо на жизнь. Кому-то хватит и 300 баксов в мясяц, кому-то и 2 тысячи мало. В любом случае есть смысл ориентироваться зарабатывать как можно больше.
     
  5. Capral990

    Capral990 Member

    Все зависит от личных предпочтений. Тут было правильно отмечено, некоторым людям и 2000 долларов в месяц мало и более. Мне вот хватает 500 долларов на данном этапе.
     
  6. PavelTri

    PavelTri Member

    Нет ограничений) всё зависит от опыта, ну, и конечно, от объемов. С рублем лихо не зайдешь на рынок..
     

Поделиться этой страницей