Минимальная сумма для торговли криптой

Тема в разделе "Трейдинг Криптовалют", создана пользователем Антон45, 13 янв 2019.

  1. Dusar

    Dusar Member

    Действительно, это такая сумма, которую не жалко будет потерять в случае неудачи.
     
  2. Niktilar

    Niktilar New Member

    Реально чего-то смущает оффшорность выбраного мной брокера
     
  3. Vudolabar

    Vudolabar New Member

    Решать, конечно, вам, но я вот работаю с оффшорным брокером, вывожу без проблем, свои средства, и самое главное, что налоговая РФ не имеет контроля над этим.
     
  4. kispsik

    kispsik Well-Known Member

    Да, да и в принципе брокер достаточно неплохой. По крайней мере, пока за время работы с ним никаких вопросов.
     
  5. Laigar

    Laigar Member

    Правильное решение начинать свою торговлю с минимального депозита, так вы уменьшаете риски больших потерь.
     
  6. Dulkree

    Dulkree New Member

    Я скажу так, пробовал и ИП открывать. Со временем вникнул и осознал свою ошибку. Именно поэтому сейчас с оффшорником и не выкидываю условно 100-200$, мне лишнии не будут
     
  7. kispsik

    kispsik Well-Known Member

    а ИП закрыли, когда начали с оффшорником работать?
     
  8. Gavinrardred

    Gavinrardred Member

    Я считаю что неошибся, когда начал торговлю с минималки 100 баксов с Амаркетс. Зто дало мне шанс протестировать платформу и убедиться в правильности выбора
     
  9. kispsik

    kispsik Well-Known Member

    Да, да и минимальная сумма пополнения у этого брокера всего 100 долларов.
     
  10. Felorne

    Felorne New Member

    Есть желание продолжить торговлю используя рамм, но есть одна загвоздка в том, что робофорекс его закрыл и срочном порядке ищу замену.
     
  11. Thordilis

    Thordilis New Member

    Замените его на брокер Амаркетс, и вы действительно получите еще большую выгоду от торговли и удовольствие.
     
  12. kispsik

    kispsik Well-Known Member

    Вот с этим согласен) Но трейдинг это не всегда удовольствие.
     
  13. Gerra

    Gerra Member

    Заходил с 50 баксов. Вообще лимита нет. Минималка которую принимает биржа.
     
  14. bmw448

    bmw448 Member

    Со 100баксов можно спокойно начинать стартовать)
     
  15. daxiq

    daxiq New Member

    Что бы почувствовать тему - можете на вм бирже торговать, меняя wmx, wml на wmz. тоже есть графики, стакан, ликвидность конечно не самая большая, но для самого новичка пойдет, что бы понять принцип.
     
  16. daxiq

    daxiq New Member

    Так же, если очень хочется попробовать у брокера, то с 1 доллара можно выбрать любого криптовалютного брокера отсюда:
     
    Последнее редактирование модератором: 9 июн 2021

Поделиться этой страницей