Минимальная сумма для торговли криптой

Тема в разделе "Трейдинг Криптовалют", создана пользователем Антон45, 13 янв 2019.

  1. Антон45

    Антон45 New Member

    Какая минимальная сумма, которая требуется для торговли криптовалютой?

    Есть какие-то минимальные требования по сумме или на свое усмотрение? Вы где сами торгуете?
     
  2. Mikron

    Mikron Member

    Я вообще думаю, что меньше, чем с 1000 долларов сюда вообще не стоит лукаться, потому что это самый минимум, который можно себе только представить.
     
  3. makarof

    makarof Member

    Если планируете торговать на бирже - то такая, чтобы можно было открыть сделку хотябы минимальным лотом. Если у брокера - то можно начать хоть со 100 долларов. У брокера Амаркетс вы найдете такую возможность, а также низкие спреды и большое количество альткоинов.
     
  4. makarof

    makarof Member

    Кстати они добавили сейчас возможность кешбэка(новая акция) думаю она распространяется также на криптовалютный трейдинг.
     
  5. Vizshura

    Vizshura Member

    Неплохой вариант предлагает компания амаркетс с минимальным депо 100$. С ним реально можно хорошо стартануть и сумма достаточно оптимальная.
     
  6. Nejas

    Nejas Member

    Минимальную сумму определяет платформа, где вы собираетесь работать.
     
  7. Burilanim

    Burilanim Member

    В принципе все наверное зависит от того брокера, с которым вы работаете.
     
  8. Morafym

    Morafym Member

    Нет каких-то определенных рамок с какой суммы лучше начинать, но мне кажется 100-300 баксов это нормально.
     
  9. Dusar

    Dusar Member

    Я начинал торговлю н амаркетс с минимального депо 100$ и меня это вполне устроило.
     
  10. Blackbeard

    Blackbeard Member

    Отталкивайтесь от своих возможностей и знаний, которые вам позволят добиться результата.
     
  11. Goldwalker

    Goldwalker Member

    Я на Амаркетс начинался 100$ и в принципе, достаточно удобно и выгодно.
     
  12. Hugizius

    Hugizius Member

    В принципе на Амаркетс можно и больше завести при желании..
     
  13. Kafym

    Kafym Member

    Для хорошего заработка, безусловно, нужна хорошая сумма.
     
  14. Gavinrardred

    Gavinrardred Member

    Не вижу смысла брать что то на сумму меньше чем 1000
     
  15. Drelardred

    Drelardred Member

    Вы можете использовать любую сумму, все зависит от того, как быстро вы хотите заработать
     
  16. Laigar

    Laigar Member

    С Амаркетс торгую и начинал с минималки. Думаю это нормальный вариант
     
  17. mt7216558

    mt7216558 Member

    если знаний пока нет, то начинать с той суммы которой не жалко
     
  18. Buzabor

    Buzabor New Member

    Хотел бы для себя понять, с кем выгоднее торговать с оффшорным брокером или отечественным?
     
  19. Takinos

    Takinos New Member

    Работая с офшорными брокерам, вы получите очень хорошое отношения к себе, ну и, конечно же, возможность хорошо зарабатывать.
     
  20. kispsik

    kispsik Well-Known Member

    У меня минимальная сумма зависела от брокера, с которым я хотел работать. Выбрал для работы брокер Амаркетс, где минимальная сумма - 100 долларов. На мой взгляд, сумма вполне оптимальная и работать оказалось достаточно выгодно.
     

Поделиться этой страницей