MinerStat - Удаленный мониторинг ферм

Тема в разделе "Майнинг Обсуждение", создана пользователем MonMine, 11 окт 2018.

  1. MonMine

    MonMine New Member

    MinerStat - Удаленный мониторинг ферм

    Майнинг фермы работают беспрерывно в режиме 24/7 и в любой момент может произойти сбой в работе, например, короткое замыкание или перегрев, которые повлекут за собой нарушения функционирования системы вплоть до выхода из строя оборудования. Фермам требуются круглосуточное наблюдение и своевременное вмешательство при воз

    [​IMG]

    Но постоянно находиться рядом с фермами вряд ли получится, поэтому потребуются инструменты, позволяющие вести удаленное наблюдение. И сегодня, я хочу вам посоветовать одну из самых лучших и популярных программ для удаленного мониторинга майнинг ферм.

    MinerStat
    MinerStat для удаленного мониторинга и управления ригами поддерживает клиенты для Windows или Linux. Также доступны версии для Android и iOS.

    Особенности MinerStat:
    • Автообновляемое ПО;
    • Поддержка майнеров claymore, ccminer, optiminer и ethminer;
    • Доступен дуал-майнинг;
    • Отображает статистику в режиме реального времени;
    • Автоматический Profit Switch;
    • Интеграция крупных криптобирж Kraken, Bittrex и Poloniex, а также онлайн-каталога CoinMarketCap;
    • Бесплатное использование до 2-х ригов, максимальное число воркеров – 16;
    • Интеграция сервиса NiceHash;
    Для быстрого старта вам потребуется совершить несколько не трудных действий:
    1. Скачать архив по этой ссылке: https://bitbucket.org/MonMiner/minerstat/downloads/minerstat-portable.zip
    2. Распаковать архив в любую удобную для вас папку, на вашем ПК
    3. Открыть файл "minerstat.exe"
    4. Зарегистрироваться на сервисе
    Вот и все, можно начинать работу с программой! Я благодарю вас за внимание, прибыльного майнинга всем!
     

Поделиться этой страницей