Майнинг для новичков - просто и удобно с Майнергейт

Тема в разделе "Заработок Обсуждение", создана пользователем Moonya, 30 мар 2018.

  1. Moonya

    Moonya New Member

    Как выйти из крысиных бегов? Варианты решений от Майнера.

    Первый способ самый простой и бесплатный.

    Для начала майнинга криптовалюты просто зарегистрируйтесь на сайте майнергейта вот по этой ссылке https://minergate.com/a/e4faff27fc96186d5fca314e и начинайте майнить криптовалюту на своем компьюторе без вложений. Это самый простой способ.

    Второй способ это облачный майнинг. Платный, но еще не дорогой.

    В этом случае, вы берете в оренду наши вычислительные мощности за небольшие деньги, и также начинаете майнить, получая прибыль кажудю неделю. Чтобы начать майнить криптовалюту в облаке, достаточно иметь криптовалютный кошелек зарегистрироваться по ссылке https://www.minergate.com/a/348712429e5b6563176065d5 и написать нам на почту и мы подберем для вас оптимальный вариант хешрейта для вашего облачного майнинга.

    Третий способ самый тяжелый, и дорогой - но он также имеет свои плюсы.

    Вы самостоятельно покупаете оборудование, настраиваете его, ставите в сухом проветриваемом месте и поключаете к сети. Начинаете майнить и пускай все будет хорошо)...Мы можем вам помочь на некоторых этапах этого сложного пути, а именно : подобрать и найти оборудование, настроитть и запустить. Для этого достаточно нам позвонить или написать.

    Еще один способ, четвертый - это покупка криптовалют на биржах. Дорогой, но с технической точки зрения попроще покупки оборудования.

    Есть много бирж. В основном англоязычные. Но есть и русскоязычные. Они в наших рекомендациях. Наши рекомендации - это простота, скорость и надежность. Самые надежные, простые и быстрые биржи на сегодняшний момент, это https://exmo.com/?ref=967968 и https://hitbtc.com/?ref_id=5aba9ce46ff1c . Здесь вы не просто сможете купить криптовалюту но и при грамонтной политике приумножить свой капитал. Регистрируйтесь по этим ссылкам и занимайтесь арбитражной торговлей криптовалютами. Это трудоемкий, но надежный способ заработать капитал. Поспешите, пока волантильность криптовалют на высоком уровне. Потом будет уже не так интересно!

    По более детальной информации и в случае вопросов заходите на сайт - http://minergateua.ml/ и пишите админам. Они многое знают и многое могут посоветовать. Не упустите свой шанс разбогатеть!
     

Поделиться этой страницей