Лучшие схемы заработка криптовалюты

Тема в разделе "Заработок Обсуждение", создана пользователем Olejka, 6 ноя 2018.

  1. Olejka

    Olejka New Member

    Какие лучшие схемы заработка криптовалюты всех времен вам известны? Знакомы ли вам какие-то особенные схемы для заработка крипты или нет?

    Свободно в сети успешные комбинации так и не найти.
     
  2. Capral990

    Capral990 Member

    Ну я думаю ими никто так запросто и не будет делиться. Зачем?
     
  3. Jonatan070

    Jonatan070 New Member

    Сегодня крипту используют анонимные деятели, в своих чёрных схемах.
     
  4. CryptoHell

    CryptoHell Member

    Лучшие они потому и лучшие, что те кто их знает, на право и налево о них не распространяются. Когда всем хорошо - это тоже плохо.
     
  5. Goldwalker

    Goldwalker Member

    Действительно, пока информации мало и узнать о ней достаточно проблематично.
     
  6. Morafym

    Morafym Member

    Сейчас действительно очень много распространенных способов выбрать можно любой из них.
     
  7. Laigar

    Laigar Member

    Надеяться на то, что вам кто - то и что - то расскажет, бессмысленно.
     
  8. kispsik

    kispsik Well-Known Member

    Мне куда проще показалось работать с Форексом. Естественно - основная проблема это выбрать брокер. Пока работаю с Амаркетс, условиями доволен. К тому же, минимальный депозит всего 100 долларов.
     
  9. Shawyn

    Shawyn Member

    Форекс одно из самых популярных вариантов в этом направлении
     
  10. Kaakneyud

    Kaakneyud New Member

    У меня получилось толком поработать с бинарными опционами. Казалось бы - банальный метод, но еще работает. Работаю с брокером Expertoption, и пока реально доволен результатами.
     
  11. kispsik

    kispsik Well-Known Member

    А мне больше таки Форекс по душе. Сейчас работаю с Амаркетс. На мой взгляд, по работе это реально один из наиболее надежных и выгодных вариантов.
     
  12. Kafym

    Kafym Member

    У Амаркетс есть хорошее кредитное плечо и бонусов много
     
  13. kispsik

    kispsik Well-Known Member

    Да, по нынешним условиям работы, Амаркетс реально один из лучших. По крайней мере, я вполне остался им доволен.
     
  14. Fenos

    Fenos New Member

    Что скажите по торговле с оффшорным брокером?
     
  15. Bontrius

    Bontrius New Member

    Когда вносите приличную сумму на дипозит, то могут заинтерисоваться знает ли налоговая о ваших доходах. С оффшоррником в этом плане намногго проще. И есть еще много положительных моментов
     
  16. Rockcaster

    Rockcaster New Member

    При правильном подходе к выбору брокера у вас не будет проблем с выводом денег и с условиями работы. А наличие территориально брокера на территории РФ ни от чего вас не страхует.
     
  17. kispsik

    kispsik Well-Known Member

    Абсолютно верно. Сейчас для работы я использую брокер Амаркетс. Пока по условиям работы вопросов никаких - все работает отлично, я вполне им доволен.
     
  18. Blackbeard

    Blackbeard Member

    У брокера Амаркетс, действительно есть такие условия, которые подойдут не только профессионалам, но и новичкам.
     
  19. kispsik

    kispsik Well-Known Member

    Да, в плане удобства для новичков это очень хороший вариант. На мой взгляд, у них для новичков условия одни из лучших среди брокеров.
     
  20. Genifamanie

    Genifamanie Member

    В таких темах всегда стратегии и схемы ЛУЧШИЕ, хотя по сути все работают так себе
     

Поделиться этой страницей