Лучшие биткоин обменники

Тема в разделе "Обмен Криптовалют", создана пользователем тимоша, 21 дек 2017.

  1. тимоша

    тимоша New Member

    Интересно узнать мнение посетителя форума относительно лучших биткоин обменников. Меняете вы биткоины или нет, все равно должны знать, где именно лучший курс. Спасибо за ответ.
     
  2. EGEA

    EGEA Member

    Пока что не нашла где самый лучший обменник, но есть много обменников с хорошими характеристиками. Правда чтобы убедиться что заявленные характеристики по отзывам и описанию соответствуют правде, нужно проверить.
     
  3. Инна_арк

    Инна_арк Active Member

    Лучшего нет думаю, смотря что будете обменивать - бывает что на одном курсо одной валюты лучше, на другом - другая валюта. Просто сравнивайте на момент принятия решения по обмену.
     
  4. aviator

    aviator Well-Known Member

    Можете покупать, обменивать, продавать биткоин в полезном мониторинге обменников. Вам только остается указать за какую валюту покупать, менять биткоин. Все просто - заходите на сайт мониторинга и указываете ваше направление покупки, продажи. Затем, из предложенного списка обменных пунктов, выбираете самый выгодный по комиссии и совершаете процедуру обмена.
     
  5. cryptometre

    cryptometre New Member

    Привет, BTC можно поменять у нас в Сryptometre, на EUR / USD / GBP / SEPA / bank wire и даже cash. Другие валюты по договоренности. Пишите в чат в телеге @cryptometre.
     
    Последнее редактирование: 3 ноя 2022

Поделиться этой страницей