LiveTrading - Торгуйте круглосуточно, используя автоматизированные стратегии

Тема в разделе "Трейдинг Криптовалют", создана пользователем LiveTraiderrs, 29 авг 2019.

  1. LiveTraiderrs

    LiveTraiderrs New Member

    Постоянно на неправильной стороне торгов? Получите конкурентное преимущество

    Торгуйте круглосуточно без необходимости постоянно следить за рынком.

    Используйте мощные алгоритмы, чтобы получить преимущество и торговать автоматически.


    АВТОМАТИЗИРОВАННЫЕ СТРАТЕГИИ

    Торгуйте круглосуточно, используя автоматизированные стратегии для торговли на рынках Биткойн / Альт-монет на многих биржах. Торгуйте, пока вы спите, или настройте оповещения, чтобы оставаться на связи с каждым движением вашего бота.


    ПОСТРОИТЕЛЬ СТРАТЕГИЙ

    Легко создавайте индивидуальные торговые стратегии, используя множество индикаторов, включая технические индикаторы, такие как SMA, RSI, и фундаментальные индикаторы, такие как социальные настроения, групповой анализ и многое другое.


    СТРАТЕГИЯ РЫНОК

    Если строить свою собственную стратегию не ваша вещь, не беспокойтесь! На нашей торговой площадке существует множество существующих стратегий, которые вы можете просмотреть и протестировать, прежде чем использовать их самостоятельно.


    LiveTrader поможет вам получить преимущество

    Упростите свой торговый опыт, используйте нашу панель инструментов, чтобы отслеживать все ваши позиции и движения в режиме реального времени.


    ДАННЫЕ В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ

    Мы обрабатываем и анализируем данные из более чем 150 источников, чтобы дать вам наилучшую картину криптовалютной экосистемы, чтобы вы могли принимать обоснованные решения.


    BACKTEST & СИМУЛЯЦИЯ

    Оцените и оптимизируйте свои стратегии, проверяя их на исторических данных, чтобы увидеть, как они работают в различных рыночных условиях.


    ВСЕ ОБМЕНЫ. ОДИН АККАУНТ

    Запускайте стратегии на всех биржах из одной учетной записи, просто установите, какие стратегии вы хотите использовать на любой из наших поддерживаемых бирж, и вы можете смешивать и сочетать их сколько угодно.


    Загрузить:LiveTrader
     

Поделиться этой страницей