Личный опыт Майнинг: Aversis действительно платит

Тема в разделе "Заработок Обсуждение", создана пользователем vwave, 22 мар 2018.

?

А хотели бы вы попробовать заработать в Aversis?

  1. да хочу!

  2. нет, я боюсь

  3. хочу попробовать АКЦИОННЫЙ тариф

Результаты будут видны только после голосования.
  1. vwave

    vwave New Member

    Приветствую!

    Хочу рассказать вам о своем опыте участия в проекте Aversis.

    Построено все на PoS-майнинге и без официальной программы-майнера не обойтись и никак не заработать. Суть в том, что Aversis объединяет домашние ПК в общую сеть и распределяет задачи по компам сети, использующих Лицензионное ПО.

    Для начала работы я:
    1. прошла регистрацию на их сайте https://aversis.net/?rf=IDd4ordmUy
    2. подтвердила регистрацию через почту
    3. скачала и установила официальное ПО Aversis на свой комп
    4. купила лицензию на работу моего компа в сети Aversis

    Расценки на лицензии различные, в зависимости от того сколько времени будет работать компьютер.
    Для простоты прилагаю скрин с сайта.
    [​IMG]

    Для того чтобы попробовать силы своего компа можно запустить АКЦИОННЫЙ тариф, он принесет копейки конечно - 11,8 Евро, но для "попробовать" годится)))

    У меня отработала и Акционная и Базис лицензия (на 15 часов работы), а теперь у меня Бизнес лицензия на год. Стоит она 1800 Евро, а доход она приносит по 456 Евро/мес. Вложенные 1800 Евро окупятся за 4 месяца и в итоге получится +200% прибыли.

    Выводила я через АДВ Кеш, сразу все заработанные деньги с Акционной и Базис лицензий. Плюс получился вроде небольшой, но это получилось как минимальная месячная Украинская зарплата)))

    [​IMG]

    Дело оказалось "не пыльное", всего-то и нужно - интернет и комп. Включаешь программу на день и деньги начинают потихоньку капать.

    Конечно цены на лицензии не из дешевых, но чтобы обустроить майнинг-ферму тоже нужно немало вложений. А тут предоставляется возможность заработать без покупки дополнительного оборудования.

    Напоследок добавлю что проект Aversis работает уже года с 2016, и вроде все стабильно у них и с выплатами и с работой ПО.

    P.S. в этом году они еще и тарифы в Биткоинах добавили.
     

Поделиться этой страницей