Криптовалютная биржа Garantex-ввод и вывод денег без комиссии

Тема в разделе "Доска Объявлений", создана пользователем Sopov7, 9 окт 2020.

  1. Sopov7

    Sopov7 Member

    [​IMG]
    Gatantex, единственная биржа с пополнением и выводом рублей без комиссии.
    Здесь вы можете покупать и продавать Bitcoin, USDT, Ethereum, Dai, USDC за рубли, гривну, доллар. И не только при помощи карты, но также и за наличный расчёт. Единственная биржа с пополнением и выводом рублей без комиссии.
    Вы можете пополнять счет и выводить заработок наличными в офисах в нескольких городах РФ
    Москва, Санкт-Петербург. Вывод на карты и счета российских банков комиссия 0%. Да всё верно, вы не платите за то, что выводите свои средства с биржи! Вывести рубли без комиссии можно на карты таких банков:
    ● Сбербанк
    ● Альфа Банк
    ● ВТБ
    ● Тинькофф

    1.Регистрация на бирже
    Верификация не обязательна. Регистрация на бирже Garantex, выдаем бонус в виде реальных 1000 р на счет с которых вы можете начать торговать уже сейчас! Биржа пользуется большой популярность и доверием пользователей.

    2.Комиссии
    Обмениваются Bitcoin (BTC), Tether (USDT), Ethereum (ETH), Dai (DAI) на российский рубль и обратно. Сделки в паре с рублевым кодом комиссией не облагаются.
    Комиссии за сделки, по сравнению с аналогичными биржами, всего лишь - 0.1% maker и 0.2% taker. Ввод и вывод ваших средств вовсе без комиссии 0%.

    3.Торговые пары (валюты)
    Биржа Garantex поддерживает такие валюты как:
    1. Bitcoin
    2. USDT
    3. Ethereum
    4. Dai
    5. Рубль
    6.Гривна

    Сделки можно проводить именно за рубль! Все наши операции по покупке или продаже вы можете совершать напрямую за рубль! Также есть долларовый счет.

    4.Покупка и продажа криптовалюты за наличные деньги
    Думаю каждого волновал вопрос, как купить/продать биткоин за наличные деньги. Ведь вариантов купить при переводе через карту множество. Но не всегда этот вариант удобен или возможен. Поэтому биржа Garantex реализовала возможность покупать криптовалюту за наличные. Вы можете приобрести в кассе в городах (Москва, Санкт-Петербург). Чтобы купить криптовалюту за наличные вам всего лишь нужно внести деньги через кассу (в городах которые представлены) абсолютно без комиссии на ввод и вывод.

    Для того, чтобы продать, вам нужно перейти в раздел "биржа". И в окне "Продать BTC" выбрать то количество Bitcoin, которое желаете продать. Далее указываете цену и нажмите на кнопку "Продать".
    После продажи вы можете вывести рубли на карту либо получить наличными. Именно наличными! Минимальный вывод наличных денег через кассу 15 000 т.р.
    Получить наличные вы можете как в кассе, так и через курьера.

    5.Внутренняя валюта биржи (Рублевый код)
    Рублёвый код – это внутренняя валюта биржи. С помощью неё пользователи могут максимально быстро обмениваться средствами между собой, а также совершать ввод/вывод средств, конвертировать код обратно (Bitcoin, USDT, Ethereum)
    Например, вы продали вашу криптовалюту, вы можете не просто получить без комиссии ваши деньги, но и дополнительно заработать, продав код другому участнику с наценкой за оплату картой Сбербанк, Тиньков, наличными и др. Соответственно другой участник получит возможность быстро завести свои рублевые средства в Garantex. Код можно приобрести как у самой биржи, так и на внебиржевой торговой площадке OTC. Но основной плюс в том, что вы можете заработать продавая такие коды до 3% от суммы кода. Многим новым пользователям легче приобрести код что бы начать пользоваться биржей Garantex. Простыми словами (купили bitcoin, перевели его в ex-code и продали другому участнику биржи с наценкой до 3%). Человек, который быстро хочет завести валюту на нашей бирже, просто моментально получает данный код на кошелек и уже дальше конвертирует его в любую доступную валюту. Очень удобно!!!
    В момент создания кода на счету пользователя блокируется та сумма, на которую он создает код и затем данная сумма перечисляется на счет другого пользователя - получателя EX-CODE - при активации кода. Также есть официальный чат в Telegram, там часто можно найти покупателя или продавца, написав сумму и процент. Пс Пс... так все делают)

    6.P2P площадка
    Обычная p2p система. Здесь и происходит купля/продажа кода различным способом (карта, наличные). До получения оплаты, средства на аккаунте блокируются, и в случае проблем с получением оплаты, вы не потеряете свои средства. Всю переписку и особенно реквизиты оплаты необходимо вести внутри чата ОТС!
    Регистрируйся и торгуй прямо сейчас.
    Также читай новости и обновления в нашей группе в вк!
     
    Последнее редактирование: 15 май 2023
  2. kispsik

    kispsik Well-Known Member

    Мне более интересным вариантом для торговли показался брокер Амаркетс. На мой взгляд, это более надежный и выгодный вариант для работы.
     
  3. Sopov7

    Sopov7 Member

    Всем привет[​IMG]
    Сегодня мы вам расскажем как продать криптовалюту за рубли, гривну на бирже Garantex использую простые шаги:

    1. Что бы продать криптовалюту на бирже Grantex вам нужно зарегистрироваться. После регистрации будет доступна покупка и продажа по самым лучшим ценам.

    2. Для того, что бы продать, вам нужно перейти в раздел "биржа". Выбираете торговую пару из представленных, выбираете то количество валюты которое желаете продать. Далее указываете цену и нажмите на кнопку "Продать".

    3. После продажи вы можете вывести рубли, гривну на карту либо получить наличными. Да-да, вам не показалось! Именно наличными! На нашей бирже криптовалют вы можете выводить средства сразу наличными.

    4. Получить наличные вы можете как в кассе, так и через курьера. Вывод наличных доступен в таких регионах:
    [​IMG]Москва
    [​IMG]Санкт-Петербург
     
    Последнее редактирование: 15 июл 2021
  4. Sopov7

    Sopov7 Member

    Всем привет[​IMG]
    Сейчас мы вам расскажем о том как купить криптовалюту на бирже Garantex используя 3 простых шага:
    Во первых вам нужно зарегистрироваться на криптовалютной бирже Garantex.
    Второе, пополнить рублевый счёт одним из 3 способов[​IMG]

    - Перевод с банковской карты
    - Пополнение через кассу
    - Пополнение через курьера

    После того как вы пополните рублевый счет на бирже вы можете перейти к следующему шагу.

    Третье, вы выбираете покупать по текущему курсу или можете установить ордер на покупку по подходящему для вас курсу.

    Вот так просто можно приобрести криптовалюту за 3 шага. Помните, заполучив коды Garantex (EX-CODE) у вас появляется возможность перепродать их другому участнику OTC (в среднем с наценкой от 1% до 3%). Про работу EX-CODE кода читайте в посте ниже. OTC-это встроенная площадка(p2p), аналог localbitcoins и др, где сделки проводятся напрямую с участником биржи. Вкладка OTC находится в верхней части сайта биржи. Вот так просто можно приобрести криптовалюту за 3 шага.
     
  5. Sopov7

    Sopov7 Member

    Это коды, которые можно приобрести за рубли и продать другим пользователям (либо купить у других пользователей). При помощи кодов можно пополнить рублевый счет или вывести с него деньги. Код можно приобрести как у самой биржи, так и на внебиржевой торговой площадке OTC. При продаже кода на OTC-площадке продавец-пользователь устанавливает комиссию, которая колеблется от 0% до 5% Коды удобны тем, что с их помощью можно мгновенно передать рублевые средства другому участнику биржи. Они позволяют вывести любую сумму в рублях, тогда как при прямом выводе с рублевого счета на карты банков существует некоторый минимальный лимит, например, для карт в ВТБ или Тинькоффе.
     
  6. Sopov7

    Sopov7 Member

    Garantex – единственная биржа с пополнением и выводом наличных рублей без комиссии! Также доступны пополнения и выводы безналичным способом (банковскими картами) и через рублёвые коды биржи. Рублёвые коды торгуются на бирже в OTC -секции – P2P-трейдинг рублёвыми кодами. Для обмена доступны криптовалюты:
    1. Bitcoin
    2. USDT
    3. Ethereum
    4. Рубль
    5.Гривна
     
  7. Sopov7

    Sopov7 Member

    В связи с планируемым выходом на международный уровень, #Garantex разделяет группы в Телеграм по странам и регионам.

    Старая группа https://t.me/garantex_io с сохранением всех правил переезжает по новому адресу [​IMG]https://t.me/GarantexRussia[​IMG]

    Рекомендуется переходить в новую группу Garantex Russia только по указанной выше ссылке, чтобы не попасть в фейковые группы.

    В этой группе, пользователи, могут выгодно купить/продать код другим участникам биржи. Некая доска объявлений[​IMG] от живых людей.
     
  8. Sopov7

    Sopov7 Member

    ОТС секция — Внебиржевая сделка (англ. ОТС deal over the counter) — это сделка с финансовым инструментом, заключённая сторонами напрямую, а не через биржу. Биржа в данных сделках выступает исключительно как гарант. С помощью секции ОТС Вы можете внести или вывести фиатные средства с биржи криптовалют Garantex. В этой статье мы объясним как это делается. На ОТС вы можете покупать и продавать коды Garantex.

    Простыми словами коды Garantex – это внутренняя валюта биржи. С помощью неё пользователи могут максимально быстро обмениваться средствами между собой, а также совершать ввод/вывод средств, конвертировать (покупать) Bitcoin, USDT, так и продавать (Bitcoin, USDT) на рублёвые коды.

    Коды можно приобрести за рубли и продать другим пользователям (либо купить у других пользователей). При помощи кодов можно пополнить рублевый счет или вывести с него деньги. Код можно приобрести как у самой биржи, так и на внебиржевой торговой площадке OTC. При продаже кода на OTC-площадке продавец-пользователь устанавливает комиссию, которая колеблется от 0% до 2%
     
  9. Sopov7

    Sopov7 Member

    Думаю каждого волновал вопрос, как купить/продать биткоин за наличные деньги. Никаких комиссий за вывод и ввод наличных через кассу нет! Ведь вариантов купить при переводе через карту множество. Но не всегда этот вариант удобен или возможен. Поэтому биржа Garantex реализовала возможность покупать криптовалюту за наличные. Вы можете приобрести в кассе в городах (Москва, Санкт-Петербург). Чтобы купить криптовалюту за наличные вам всего лишь нужно внести деньги через кассу (в городах которые представлены) абсолютно без комиссии на ввод и вывод.

    Для того, чтобы продать, вам нужно перейти в раздел "биржа". И в окне "Продать BTC" выбрать то количество Bitcoin, которое желаете продать. Далее указываете цену и нажмите на кнопку "Продать".

    После продажи вы можете вывести рубли на карту либо получить наличными. Именно наличными!

    Получить наличные вы можете как в кассе, так и через курьера.
     
  10. Sopov7

    Sopov7 Member

    Сейчас мы вам расскажем, как создать объявление в секции OTC для вводы или вывода рублевого кода.

    1. Нажмите [Мои объявления].

    2. Нажмите [Создать объявление].

    3. Заполните все графы таблицы:

    Направление: Покупка (пополнение счёта на Garantex), Продажа( вывод средств с биржи).
    Валюта: валюта вашего аккаунта.
    Минимальная сумма: на которую будет совершена сделка.
    Максимальная сумма: должна быть больше или ровна минимальной сумме.
    Метод оплаты: банк на счёт которого Вы желаете оплатить/получить денежные средства.
    Описание: ваши условия налагаемые на того, кто захочет открыть с Вами сделку
    Активное: поставьте активное, если готовы совершать сделку, и неактивное, если не готовы совершать сделку в данный момент.
    Приватность: выберите кто может видеть ваше объявление.
    С рейтингом не ниже: выберите минимальный рейтинг второго участника.
    Только для верифицированных: поставьте галочку, если желаете обмениваться только с верифицированными пользователями.
    Нажмите [Сохранить].
     
  11. Sopov7

    Sopov7 Member

    ПОКУПКА КОДА - ВНЕСЕНИЕ СРЕДСТВ НА БИРЖУ!

    С помощью секции ОТС Вы можете внести или вывести денежные средства с биржи. В этой статье мы объясним как это делается.

    1. Войдите в свой аккаунт Garantex, затем нажмите [ОТС].
    2. На данном этапе у Вас есть возможность создать своё объявление или выбрать объявление, созданное другими клиентами биржи. Чтобы создать своё объявление нажмите кнопку [Мои объявления](как создать своё объявление будет рассказано далее).

    Объявления других участников биржи расположены в столбик, начиная от самого выгодного для Вас (в данном случае учитывается комиссия, но не сумма и не метод оплаты). Для ускорения поиска подходящего объявления Вы можете использовать Поиск, для этого введите Метод оплаты, Сумма и нажмите [Поиск]. Когда Вы подберёте нужное Вам объявление нажмите [Купить].

    3. Если Вы убедились, что условия сделки Вам подходят, то напишите в чат сделки и узнайте находится ли в сети Продавец.
    4. Сделка открыта, и на счету продавца были «заморожены» деньги. Вы можете посмотреть номер сделки в системном сообщении. Продавец должен скинуть реквизиты в чат сделки (Важно! Не оплачивайте по реквизитам предоставленным не в чате сделки, если Продавец предлагает продолжить обсуждение в другом месте, то, возможно, Вы столкнулись с мошенником).
    5. Оплатите по предоставленным реквизитам нужную сумму.
    6. Нажмите [Я оплатил].
    7. Дождитесь системного сообщения Сделка #… завершена и поставьте оценку Продавцу. Ваш кошелек на криптобирже Garantex был пополнен.
     
  12. Sopov7

    Sopov7 Member

    ГЛАВНОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО биржи Garantex, можно пополнить и вывести заработок через кассу за наличные деньги в офисах в Москве и Санкт-Петербурге.

    Ввод и вывод рублевого кода осуществляется без комиссии 0%

    Комиссия за сделку всего 0.15%

    Биржа настолько проста в использовании, что подойдёт как новичку так и опытному пользователю.
     
  13. Sopov7

    Sopov7 Member

    Ввод и вывод рублевого кода осуществляется без комиссии 0%

    Комиссия за сделку всего 0.15%

    Биржа настолько проста в использовании, что подойдёт как новичку так и опытному пользователю.

    С помощью секции ОТС вы можете внести или вывести денежные средства с биржи. Сделка проходит с реальным человеком, как на обычном p2p обменнике.
     
  14. Sopov7

    Sopov7 Member

    Все операции на бирже и поддержка клиентов осуществляются круглосуточно, без выходных и праздников.
     
  15. Sopov7

    Sopov7 Member

    Уважаемые клиенты!

    Мы запустили нового официального бота технической поддержки криптовалютной биржи Garantex: https://t.me/Grntx_bot.

    С помощью бота вы сможете:

    ✅ Получить консультацию специалистов технической поддержки и ответы на вопросы, связанные с работой криптовалютной биржи;
    ✅ Выпустить пропуск для посещения офиса;
     

    Вложения:

  16. Sopov7

    Sopov7 Member

    Вы можете пополнить счёт на бирже Garantex несколькими способами:

    1. Внести наличные деньги через кассу
    2. Внести деньги с помощью карты через секцию P2P
    3. Перевести криптовалюту с любой другой площадки и продать еë.
     
  17. Sopov7

    Sopov7 Member

    Мобильные приложения Garantex продолжают работать!

    AppStore и GooglePlay ограничили скачивание мобильных приложений Garantex из-за санкций, введенных США.

    На данный момент приложения можно скачать с нашего сайта. Заходим на сайт, нажимаем на вкладку "Мобильное приложение" и следуем дальнейшей инструкции по установке на ваш смартфон.
     

    Вложения:

  18. Sopov7

    Sopov7 Member

    Уважаемые клиенты!

    Пополнять счёт Garantex стало ещё удобнее — теперь вы можете сделать это напрямую с банковской карты.

    В личном кабинете выберите:

    Активы->RUB ->Пополнить->Карта любого банка|Paylama|Qiwi.[​IMG]
     
  19. Sopov7

    Sopov7 Member

    Вы можете вывести средства со счёта Garantex через кассу (наличные), на карту банка (Сбербанк, Альфа-банк, Тинькофф или на карту любого банка) и с помощью секции P2P.

    Войдите в свой аккаунт Garantex, затем в верхней части страницы перейдите на вкладку [Активы]. Выберите свою валюту в столбце активов слева и нажмите кнопку [Вывести].

    Для вывода в рублях выберите RUB, для вывода в долларах США — USD.
    После этого выберите один из предложенных способов вывода.
    Также офисы есть во многих городах РФ и да ее пределами.
     

    Вложения:

  20. Sopov7

    Sopov7 Member

    [​IMG]
    Код Garantex: изменение комиссий создания и активации

    1. Размер комиссии на создание кода станет равным 0,15%. Условия применения комиссии останутся без изменений.

    2. По аналогии с существующей комиссией на создание кода будет введена комиссия 0,15% на активацию кода. Т. е комиссия будет применяться, если выполнены оба условия:

    – Пользователь активировал коды Garantex суммарно на общий объем свыше 1 млн рублей в течение последних 30 дней;

    – Суммарная стоимость активированных Пользователем кодов Garantex превышает объем торгов Пользователя на бирже за последние 30 дней на 10% и более.
     

Поделиться этой страницей