Криптовалюта основной источник заработка

Тема в разделе "Заработок Обсуждение", создана пользователем Vanea1986, 21 дек 2017.

  1. Vanea1986

    Vanea1986 New Member

    Логично будет превратить криптовалюту в основной источник заработка или нет в этом никакого смысла? Просто если все силы над этим только сосредоточить, вероятность заработка станет значительно выше.
     
  2. korolenko

    korolenko Member

    Придумайте, как заработать один биткоин в месяц или половину или сколько вам там нужно и уже можно сказать, что биткоин для вас как постоянный источник заработка. В силу того, что заработать сложно, на стабильность практически нереально выйти.
     
  3. Fantasy

    Fantasy New Member

    Но риски серьезные, когда вы одним только занимаетесь и на это только рассчитываете. Предпочтительно использовать в качестве дополнительного источника, потому что в случае чего, вы не все потеряете.
     
  4. Олежка

    Олежка New Member

    Ну была бы у меня финансовая подушка, я бы еще попробовал только на этом строить свой доход, а так каждому нужна стабильность и точка опоры, что-то вроде стабильного дохода и это не криптовлаюта.
     
  5. Можно выпустить свою криптовалюту и сделать из этого источник для заработка. Только людям будет сложно поверить в нее. Нужна хорошая маркетинговая компания по продвижению.
     
  6. Инна_арк

    Инна_арк Active Member

    вы сейчас говорите о хайпе?
     

Поделиться этой страницей